Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

АВТОВАЗ начал модернизацию производства
На режим работы по две смены три дня в неделю переводятся производства автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Lada Kalina будет также собираться три дня в неделю, но в три смены. Производство автомобилей Lada 4х4 будет остановлено с 27 апреля на один месяц для подготовки мощностей по окраске этих машин, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.
Количество просмотров 13208
АВТОВАЗ повысил цены на Granta, Largus и 4x4
С 25 марта 2013 года рекомендованная АВТОВАЗом цена самой доступной версии Lada Granta выросла на 10 тыс. рублей, а Lada Largus подорожал от 4 до 9 тыс. рублей, в зависимости от комплектации.
Количество просмотров 18366
Largus и Almera будут выпускать пять дней в неделю в три смены
В связи с повышенным спросом на модели линия B0, где выпускаются автомобили на платформе альянса Renault-Nissan (Logan), с 4 марта перейдет с двухсменного на трехсменный график работы.
Количество просмотров 11485
АВТОВАЗ доведет локализацию компонентов для Largus до 75%
Спустя почти год со дня старта производства универсала Lada Largus конструктивных изменений в автомобиле не произошло. Все усилия производителя направлены на улучшение качества модели и локализацию большего числа компонентов. Об этом в прямом эфире радиопередачи «Автостоянка» рассказали главный инженер проекта Lada Largus Эдуард Чмелев и начальник отдела ценовой политики Сергей Маклецов.
Количество просмотров 9949
АВТОВАЗ: Покупатели выбирают самые насыщенные комплектации Lada Largus
Приобретая продукцию АВТОВАЗа, покупатели чаще всего стремятся сэкономить и выбирают самые простые комплектации. Ровно противоположная ситуация с Lada Largus - большинство автомобилистов предпочитают самые дорогие и насыщенные комплектации универсала. Об этом в прямом эфире радиопередачи «Автостоянка» на ВАЗ-ТВ рассказали главный инженер проекта Lada Largus Эдуард Чмелев и начальник отдела товарной и ценовой политики Сергей Маклецов.
Количество просмотров 16070
АВТОВАЗ повысил цены
С 28 января тольяттинский автогигант повысил цены на свои автомобили в среднем на 3%. Изменения в прайс-листах объясняются прогнозом инфляции в России на 2013 год.
Количество просмотров 17066
В 2013 году на АВТОВАЗе начнут делать бюджетный Renault
В наступающем году на АВТОВАЗе начнут собирать еще одну бюджетную модель на платформе В0. Таким образом, число соплатформенников, выпускаемых на Тольяттинском автозаводе, достигнет трех. Бюджетный Renault, название которого пока не разглашается, будет делить конвейер с Lada Largus и Nissan Almera.
Количество просмотров 17448
Покупатели смогут заказать Lada Largus в желаемой комплектации
АВТОВАЗ идет на сближение с покупателем и для этого может отказаться от фиксированных комплектаций. Уже в ближайшее время при заказе автомобилей Lada клиенты смогут выбирать, какие опции им нужны, а без каких они смогут обойтись и, следовательно, не платить за них. Обкатывать новую систему планируется на модели Lada Largus.
Количество просмотров 9491
ВТО и российский автопром, две «Лады» в борьбе за награду, новый VW Golf, броневик для американской армии и перекресток, взимающий штрафы. Итоги недели 20-24 августа с Владимиром Соловьевым
Вступление в ВТО резкого снижения пошлин на ввоз автомобилей не обещает Lada Largus и Lada Granta сошлись в поединке на марафоне «60 часов «За рулем» Новый Volkswagen Golf Перспективный броневик для армии США Перекресток, который будет выписывать штрафы
Количество просмотров 29000