Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

Дилеры Lada начали продажи Largus Cross по цене от 553 тыс. рублей
АВТОВАЗ в начале февраля направил к дилерам первые Lada Largus Cross из серийной партии. Цена новой версии «Ларгуса» начинается от 553 тыс. рублей. Ранее завод прогнозировал начало отгрузок «кроссового» Largus в конце 2014 года, однако из-за проблем с качеством некоторых элементов старт продаж был перенесен на 2015 год.
Количество просмотров 26105Количество комментариев 6
Производство Lada Largus Cross стартует в феврале
Lada Largus Cross встанет на конвейер АВТОВАЗа 7 февраля 2015 года. Сроки появления модели в продаже компания объявит позже.
Количество просмотров 21687Количество комментариев 2
АВТОВАЗ начнет продажи Largus Cross в первом квартале 2015 года
АВТОВАЗ намерен в конце января начать серийный выпуск модели Lada Largus Cross. Автомобиль может поступить к дилерам Lada в феврале-марте 2015 года. Ранее завод рассчитывал поставить «внедорожный» Largus первым клиентам осенью 2014 года, затем перенес сроки на конец 2014 – начало 2015 года. Один из дилеров отмечал, что изменение сроков выхода на рынок «приподнятого» Largus было вызвано проблемами с поставщиками некоторых комплектующих.
Количество просмотров 20588
АВТОВАЗ исключил из программы утилизации Lada Largus
Стало известно, что АВТОВАЗ исключил из программы обновления автопарка еще и универсал Lada Largus. В программе уже не участвует Lada Kalina. Причина все та же – предприятие не справляется с заказами.
Количество просмотров 8319Количество комментариев 2
Президент АВТОВАЗа пересадит топ-менеджеров на Largus VIP  
АВТОВАЗ приступил к производству серии из нескольких автомобилей Lada Largus VIP. Завод планирует выпустить партию из 20 автомобилей Largus в специальной серии. Часть автомобилей в кузове универсал в улучшенных версиях могут быть переданы топ-менеджерам предприятия. Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон еще в августе получил два Largus VIP для передвижения по Тольятти.
Количество просмотров 12863Количество комментариев 2
АВТОВАЗ снизил цены на Largus Cross до начала продаж
АВТОВАЗ намерен продавать модель Largus Cross в пяти- и семиместной версиях. По данным предприятия, автомобиль, рассчитанный на 5 человек, будет доступен по цене 485 тыс. рублей. Более вместительная версия внедорожного Largus поступит в дилерские центры по цене 505 тыс. рублей. Ранее завод планировал отгружать эту версию дилерам для продажи за 517 тыс. рублей.
Количество просмотров 26980Количество комментариев 4
АВТОВАЗ объявил цены на модели линейки Cross
АВТОВАЗ выводит на рынок новые модели линейки «Кросс». Это Lada Kalina Cross (цена 409 000 рублей), Lada 4х4 Urban (цена 430 000 рублей) и Lada Largus Cross (цена 517 700 рублей).
Количество просмотров 22014
Названа цена новинки АВТОВАЗа — Lada Largus VIP
На тольяттинском автосалоне президент АВТОВАЗа Бу Андерссон и специалисты компании провели для СМИ и партнеров автозавода презентацию новинок. В ходе мероприятия стало известно, что Lada Largus VIP, на которой ездит сам глава предприятия и топ-менеджеры, обойдется покупателям в 650 тысяч рублей.
Количество просмотров 19273Количество комментариев 5
Линейка Lada Cross: в кроссовках и на цыпочках
Линейку Cross, представленную двумя автомобилями, мы могли наблюдать сегодня на стенде АВТОВАЗа. Увы, долгожданную Lada 4x4 Urban, как и Priora с новым «роботом», так и не показали.
Количество просмотров 2930Количество комментариев 1
АВТОВАЗ объявил о сокращении производства
Руководство Волжского автозавода приняло решение с сентября по ноябрь сократить производство автомобилей Lada в общей сложности на 25 000 единиц. Объясняется это общим падением продаж автомобилей на российском рынке, а также оптимизацией запасов самого предприятия.
Количество просмотров 5522Количество комментариев 2
АВТОВАЗ выпустил юбилейный Lada Largus
С конвейера АВТОВАЗа сошел 200-тысячный автомобиль на платформе В0. Как передает пресс-центр предприятия, им стал универсал Lada Largus. Он в апреле 2012 года стал первой моделью, выпуск которой наладили на новой линии в рамках совместного проекта АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan.
Количество просмотров 6011Количество комментариев 1
Кросс-версии Lada поехали к дилерам
АВТОВАЗ сообщил о старте всероссийской дилерской презентации своей кроссовой линейки – Lada Kalina Cross, Largus Cross, Lada 4х4 Urban, а также обновленной Granta. Эти автомобили уже показали дилерам Тольятти, Уфы, Казани, Нижнего Новгорода, Волгограда, Тамбова и Ростова-на-Дону. Кампания охватит 20 крупнейших городов России, где Lada продается лучше всего.
Количество просмотров 19631Количество комментариев 1
Руководители АВТОВАЗа пересаживаются на автомобили Lada
Со следующего месяца топ-менеджеры крупнейшего российского автопроизводителя поменяют премиальные служебные Infiniti на скромные отечественные автомобили массового сегмента. Пример покажет президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, который пересядет на Lada Largus Cross.
Количество просмотров 8924Количество комментариев 3
У Lada Largus появился темно-коричневый цвет
На сборочном конвейере АВТОВАЗа впервые замечен кузов Lada Largus темно-коричневого цвета. Ранее модель в таком цвете не производилась — по всей видимости, скоро цветовая гамма расширится.
Количество просмотров 11623
Стали известны подробности комплектации Lada Largus Cross
Линейка псевдокроссоверов АВТОВАЗа, состоящая из трех автомобилей, уже осенью поступит в продажу. Стали известны подробности о кросс-версии универсала Largus, который будет представлен лишь в одной комплектации — «Люкс» в пяти- и семиместном исполнении.
Количество просмотров 15151