Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

И Ларгусы тоже ломаются...
Незаметно пролетело время. Вроде только вчера Ларгус проходил обкатку и стартовал в скоростном 60‑часовом марафоне, а сегодня число на одометре стало шестизначным. Характер автомобиля виден уже на первых тысячах, какие-то нюансы эксплуатации проявляются чуть позже, а что-то конкретное о надежности можно сказать, только когда пробег не меньше сотни тысяч километров. Значит, самое время поговорить о надежности Ларгуса.
Количество просмотров 104844Количество комментариев 21
Какие автомобили меньше теряют в цене?
Определяем, насколько ликвидны самые популярные автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 192248Количество комментариев 39
АВТОВАЗ готовится покорять Кубу
Российский производитель планирует поставить в эту страну около 300 автомобилей Lada, о чем рассказал президент автоконцерна Николя Мор во время презентации АВТОВАЗа для кубинских транспортных компаний, которая состоялась в гаванском отеле «Насьональ».
Количество просмотров 6528Количество комментариев 33
Женева-2017: автомобили, которых не хватает в России
Большинство дебютантов Женевы вскоре появятся на российском рынке. Но не все. А жаль – некоторые из компактных недорогих машин могли бы претендовать на успех.
Количество просмотров 44059Количество комментариев 57
Исследование: Сколько можно проехать на лампочке?
Стоит ли волноваться, если на щитке приборов загорается контрольная лампа низкого уровня топлива, сколько еще можно проехать и как сэкономить бензин? Отвечаем по порядку.
Количество просмотров 303187Количество комментариев 35
Какие автомобили появятся в 2017 году
В этом году мы решили перенести нашу традиционную для журнала рубрику – «Автокалендарь» – в интернет. В материале собрана вся известная на сегодняшний день информация о машинах, которые дебютируют в 2017 году.
Количество просмотров 179584Количество комментариев 306
Что делать, если омывайка замерзла?
Проще всего дождаться оттепели, но есть и другие выходы из положения.
Количество просмотров 149975Количество комментариев 32
Lada Largus: что дает приставка Cross?
Желание придать обычному универсалу налет вседорожной брутальности привело к появлению на рынке сначала Лады Калины с приставкой Кросс, а теперь и Лады Ларгус Кросс. Чтобы понять масштаб переделок, позволивших изменить имидж модели, мы взяли два идентичных по комплектации семиместных Ларгуса с одинаковыми 102-сильными моторами и сравнили их.
Количество просмотров 259299Количество комментариев 47
Lada Largus может поменять импортный 16-клапанник на отечественный
В этом году российский 8-клапанный двигатель ВАЗ-11189 мощностью 87 л.с. заменил на универсале импортный мотор К7М (84 л.с.). Теперь, похоже, очередь за 16-клапанным мотором.
Количество просмотров 18517Количество комментариев 29
АВТОВАЗ показал новую версию универсала Largus Cross
Автомобиль в новом окрасе представили в рамках празднования юбилея АВТОВАЗа. Спецверсия носит название Black Edition.
Количество просмотров 104457Количество комментариев 49
Lada Largus с двигателем ВАЗ-11189: плюс три силы за рубли
С переходом на Евро‑5 под капотом Ларгуса вместо 84-сильного «француза» прописался родной вазовский восьмиклапанник ВАЗ‑1118 – изрядно переработанный и получивший после модернизации новый индекс.
Количество просмотров 213622Количество комментариев 63
АВТОВАЗ отзывает 7445 автомобилей Lada Largus
Росстандарт информирует о проведении добровольного отзыва 7445 автомобилей Lada Largus. Причина сервисной кампании – возможные неполадки вентилятора охлаждения.
Количество просмотров 15022Количество комментариев 3
Меняем масло на 16-клапанном моторе Renault K4M
Количество автомобилей на платформе Bo альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗ растет год от года. В очередном выпуске «Технической среды» мы расскажем, как поменять масло в 16-клапанном моторе K4M автомобиля Lada Largus. Процедура непростая, но при наличии правильного инструмента и некоторой сноровки все должно получиться.
Количество просмотров 15263Количество комментариев 8
Ускоренный метанболизм: Lada Vesta, Lada Largus и Lada 4x4 на метане
Заправляем предсерийные Лады природным газом. В том, какой интерес у АВТОВАЗа к автомобилям на газовом топливе и почему на его роль назначили метан, разбирался Вадим Никишев.
Количество просмотров 73453Количество комментариев 64
Lada Largus перешел на отечественный мотор
АВТОВАЗ сообщает, что импортный 1,6-литровый восьмиклапанник мощностью 84 л.с. на Lada Largus заменен на отечественный мотор мощностью 87 л.с. Этот двигатель соответствует экологическим нормам Евро-5.
Количество просмотров 14723Количество комментариев 32