Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

Меняем тормозные колодки на Lada Largus: тормозной эффект
Среди владельцев отечественных автомобилей и недорогих иномарок немало тех, кто предпочитает самостоятельно обслуживать своего стального коня. Тем более если это несложные регламентные операции. Сегодня мы расскажем и покажем, как менять передние и задние тормозные колодки на Lada Largus.
Количество просмотров 79052Количество комментариев 2
Названа цена новинки АВТОВАЗа — Lada Largus VIP
На тольяттинском автосалоне президент АВТОВАЗа Бу Андерссон и специалисты компании провели для СМИ и партнеров автозавода презентацию новинок. В ходе мероприятия стало известно, что Lada Largus VIP, на которой ездит сам глава предприятия и топ-менеджеры, обойдется покупателям в 650 тысяч рублей.
Количество просмотров 19273Количество комментариев 5
Линейка Lada Cross: в кроссовках и на цыпочках
Линейку Cross, представленную двумя автомобилями, мы могли наблюдать сегодня на стенде АВТОВАЗа. Увы, долгожданную Lada 4x4 Urban, как и Priora с новым «роботом», так и не показали.
Количество просмотров 2930Количество комментариев 1
АВТОВАЗ объявил о сокращении производства
Руководство Волжского автозавода приняло решение с сентября по ноябрь сократить производство автомобилей Lada в общей сложности на 25 000 единиц. Объясняется это общим падением продаж автомобилей на российском рынке, а также оптимизацией запасов самого предприятия.
Количество просмотров 5522Количество комментариев 2
Настраиваем трансмиссию Lada Largus: отделение пятой ступени
Подбираем оптимальное передаточное отношение для высшей передачи Ларгуса. Комплект шестерен обойдется примерно в 3000 рублей, еще столько же мастера возьмут за замену. Однако игра стоит свеч: более скоростная пятая передача снизит шум двигателя и сделает поездки более комфортными.
Количество просмотров 310499Количество комментариев 8
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343734Количество комментариев 5
АВТОВАЗ выпустил юбилейный Lada Largus
С конвейера АВТОВАЗа сошел 200-тысячный автомобиль на платформе В0. Как передает пресс-центр предприятия, им стал универсал Lada Largus. Он в апреле 2012 года стал первой моделью, выпуск которой наладили на новой линии в рамках совместного проекта АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan.
Количество просмотров 6009Количество комментариев 1
Кросс-версии Lada поехали к дилерам
АВТОВАЗ сообщил о старте всероссийской дилерской презентации своей кроссовой линейки – Lada Kalina Cross, Largus Cross, Lada 4х4 Urban, а также обновленной Granta. Эти автомобили уже показали дилерам Тольятти, Уфы, Казани, Нижнего Новгорода, Волгограда, Тамбова и Ростова-на-Дону. Кампания охватит 20 крупнейших городов России, где Lada продается лучше всего.
Количество просмотров 19631Количество комментариев 1
Руководители АВТОВАЗа пересаживаются на автомобили Lada
Со следующего месяца топ-менеджеры крупнейшего российского автопроизводителя поменяют премиальные служебные Infiniti на скромные отечественные автомобили массового сегмента. Пример покажет президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, который пересядет на Lada Largus Cross.
Количество просмотров 8924Количество комментариев 3
У Lada Largus появился темно-коричневый цвет
На сборочном конвейере АВТОВАЗа впервые замечен кузов Lada Largus темно-коричневого цвета. Ранее модель в таком цвете не производилась — по всей видимости, скоро цветовая гамма расширится.
Количество просмотров 11619
Стали известны подробности комплектации Lada Largus Cross
Линейка псевдокроссоверов АВТОВАЗа, состоящая из трех автомобилей, уже осенью поступит в продажу. Стали известны подробности о кросс-версии универсала Largus, который будет представлен лишь в одной комплектации — «Люкс» в пяти- и семиместном исполнении.
Количество просмотров 15151
Lada станет отечественной на 90%
Российский производитель АВТОВАЗ планирует увеличить локализацию общего числа комплектующих с 84 до 90%. Об этом глава компании Бу Андерссон сказал на встрече с жителями Екатеринбурга в ходе презентации новинки — Lada Granta лифтбек.
Количество просмотров 8205Количество комментариев 1
Все подробности о новых версиях Lada: дальше от земли, ближе к людям
ЗР первым увидел новые модификации вазовских моделей Lada Kalina и Largus Cross, а также Lada 4x4 Urban. «Без пяти минут кроссовер» Lada Kalina Cross стартует с 1 сентября!
Количество просмотров 139600Количество комментариев 15
На собрании акционеров АВТОВАЗ представил Cross-версии Lada
На вчерашнем годовом собрании акционеров АВТОВАЗ избрал новый состав совета директоров, который возглавил президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон, а его замом стал Сергей Чемезов, генеральный директор госкорпорации «Ростех». На собрании были подведены итоги, представлены перспективные модели и анонсированы стратегические планы на среднесрочную перспективу. Дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям за прошлый год решено не выплачивать.
Количество просмотров 25301Количество комментариев 2
Все универсалы до 750 тысяч рублей
На автомобильном рынке – неслабый сумбур. И без того обездоленная в России категория машин с кузовом универсал также получила ощутимый удар ниже пояса, спровоцированный скачущим курсом рубля и непонятками экономической ситуации.
Количество просмотров 127803Количество комментариев 1