Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

Очередь на Lada Largus исчезнет к осени
Погасить волну ажиотажного спроса на ходовую модель — универсал повышенной вместимости Largus — АВТОВАЗ планирует уже к осени текущего года. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Артем Федосов.
Количество просмотров 11901
Как меня ни за что оштрафовали...
«Письмо счастья» лежало на моем рабочем столе. На фотографии — редакционный Largus, на котором я езжу, припаркован в неположенном месте и штрафная квитанция на три тысячи рублей. Не может быть!
Количество просмотров 55047
В Сети появился ролик краш-теста Lada Largus
АВТОВАЗ предоставил информацию о краш-тесте универсала Lada Largus, который проводился в период сертификации модели, но стал доступен только сейчас. Автомобиль прошел сразу несколько ударных испытаний, которые уверенно выдержал.
Количество просмотров 28018
FAW позаимствовала слоган у Lada
На автомобильной выставке «Мир автомобиля-2013», прошедшей недавно в Санкт-Петербурге, китайский автогигант FAW представил две новые модели, хэтчбек V2 и седан V5, под слоганом, с которым год назад АВТОВАЗ выводил на рынок модель Lada Largus, — «Поехали вместе!».
Количество просмотров 12729
АВТОВАЗ начал модернизацию производства
На режим работы по две смены три дня в неделю переводятся производства автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Lada Kalina будет также собираться три дня в неделю, но в три смены. Производство автомобилей Lada 4х4 будет остановлено с 27 апреля на один месяц для подготовки мощностей по окраске этих машин, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.
Количество просмотров 13209
АВТОВАЗ повысил цены на Granta, Largus и 4x4
С 25 марта 2013 года рекомендованная АВТОВАЗом цена самой доступной версии Lada Granta выросла на 10 тыс. рублей, а Lada Largus подорожал от 4 до 9 тыс. рублей, в зависимости от комплектации.
Количество просмотров 18366
Lada Granta, Chevrolet Aveo, Lada Largus: точка возврата
Три автомобиля, шесть человек, дистанция почти 5500 километров. На семидесятой широте, в самой северной точке Европы – на мысе Нордкап, невзирая на страхи и предубеждения, побывали Сергей Клочков, Александр Крапивин, Кирилл Милешкин и Андрей Кочетов.
Количество просмотров 125086
Dacia Lodgy: логовэн
Проект под названием «Логан» получился сверхудачным. Неудивительно, что на его базе вскоре появились универсал, хэтчбек, кроссовер, а теперь и компактвэн, получивший название «Лоджи».
Количество просмотров 86010
Lada Largus: ларчик с секретом
Автомобилисты прозвали «Ладу-Ларгус» «ларчиком». В известной сказке он просто открывался. Реальную трудоемкость обслуживания универсала оценил автор.
Количество просмотров 176594
Largus и Almera будут выпускать пять дней в неделю в три смены
В связи с повышенным спросом на модели линия B0, где выпускаются автомобили на платформе альянса Renault-Nissan (Logan), с 4 марта перейдет с двухсменного на трехсменный график работы.
Количество просмотров 11485
АВТОВАЗ доведет локализацию компонентов для Largus до 75%
Спустя почти год со дня старта производства универсала Lada Largus конструктивных изменений в автомобиле не произошло. Все усилия производителя направлены на улучшение качества модели и локализацию большего числа компонентов. Об этом в прямом эфире радиопередачи «Автостоянка» рассказали главный инженер проекта Lada Largus Эдуард Чмелев и начальник отдела ценовой политики Сергей Маклецов.
Количество просмотров 9949
АВТОВАЗ: Покупатели выбирают самые насыщенные комплектации Lada Largus
Приобретая продукцию АВТОВАЗа, покупатели чаще всего стремятся сэкономить и выбирают самые простые комплектации. Ровно противоположная ситуация с Lada Largus - большинство автомобилистов предпочитают самые дорогие и насыщенные комплектации универсала. Об этом в прямом эфире радиопередачи «Автостоянка» на ВАЗ-ТВ рассказали главный инженер проекта Lada Largus Эдуард Чмелев и начальник отдела товарной и ценовой политики Сергей Маклецов.
Количество просмотров 16070
Выбираем бюджетную малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 190571
АВТОВАЗ повысил цены
С 28 января тольяттинский автогигант повысил цены на свои автомобили в среднем на 3%. Изменения в прайс-листах объясняются прогнозом инфляции в России на 2013 год.
Количество просмотров 17066