Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

Lada Largus перешел на отечественный мотор
АВТОВАЗ сообщает, что импортный 1,6-литровый восьмиклапанник мощностью 84 л.с. на Lada Largus заменен на отечественный мотор мощностью 87 л.с. Этот двигатель соответствует экологическим нормам Евро-5.
Количество просмотров 14723Количество комментариев 32
АВТОВАЗ сорвал выпуск автомобилей Renault и Nissan
АВТОВАЗ остановил в среду сборочную линию B0. Сбой в производстве отразился на выпуске автомобилей Renault Logan и Sandero, а также Nissan Almera. Завод связывает сборочные проблемы со срывом поставок деталей для боковых зеркал. Ранее из-за отсутствия взаимопонимания с некоторыми производителями автокомпонентов завод уже не раз останавливал свои линии, в том числе по сборке Lada Granta и Lada 4x4.
Количество просмотров 18386Количество комментариев 8
АВТОВАЗ обновит три модели в 2016 году
АВТОВАЗ планирует в следующем году провести рекламные кампании по обновлению трех моделей. Завод намерен изменить внешность и провести некоторые улучшения Lada Granta, Kalina и Largus, а также договорился о продвижении моделей Lada Vesta, XRAY и XRAY Cross.
Количество просмотров 21408
АВТОВАЗ прокатит чиновников на Lada
АВТОВАЗ передал в правительство Самарской области автомобили Lada Largus и Priora. Сотрудники администрации Самары также получили Largus VIP. Инициатива российского автогиганта, возможно, позволит компании нарастить поставки Lada в автопарки юрлиц.
Количество просмотров 7803
АВТОВАЗ объявил о росте цен
АВТОВАЗ рекомендовал дилерам Lada поднять цены с 1 сентября. Повышение на 3% затронет модели Granta, Kalina, Largus и 4x4. Цены на Lada Priora останутся прежними. Компания уже три раза в 2015 году переписывала ценники на Lada.
Количество просмотров 12820Количество комментариев 18
Lada Largus с новым двигателем появится к 2016 году
АВТОВАЗ планирует в конце 2015 года начать установку на серийные универсалы Lada Largus нового бензинового двигателя собственной разработки объемом 1,8 литра. Другие модели Lada, среди которых и Kalina, также в ближайшее время поступят в продажу с новым силовым агрегатом.
Количество просмотров 13074Количество комментариев 26
АВТОВАЗ выпустит Lada Largus на газовом топливе
АВТОВАЗ совместно с партнерами выпустит партию автомобилей Lada Largus CNG на компримированном (сжатом) природном газе для работы в такси. Компания рассчитывает после анализа работы автомобилей на газовом топливе в таксопарках наладить выпуск таких машин разных моделей, в том числе Lada Granta CNG. Продажи будут осуществляться через сеть официальных дилеров. Цена автомобилей с газобаллонным оборудованием будет выше примерно на 100 тыс. рублей по сравнению с аналогичными комплектациями с двигателями, работающими только на бензине.
Количество просмотров 21426Количество комментариев 8
АВТОВАЗ после Lada Vesta и XRAY выпустит четыре новых модели
АВТОВАЗ, который планирует в 2015 году начать серийное производство Lada Vesta и Lada XRAY, выпустит в 2016-2019 годах еще четыре новых модели. Компания также намерена в ближайшее время провести обновление Granta, Kalina и Largus.
Количество просмотров 41847Количество комментариев 12
АВТОВАЗ предложил Granta со скидками и продлил спеццены на Largus и 4x4
Дилеры АВТОВАЗа готовы предложить некоторые модели Lada со скидками до 30 тыс. рублей. Акция распространяется на Lada Granta в кузове лифтбек, универсалы Largus, внедорожники 4x4 и действует до 30 июня. Компания уже предлагала по спецценам с середины мая до конца прошлого месяца Lada Largus и Lada 4x4, в акции ранее также участвовала модель Kalina. Возможно, новые цены помогут АВТОВАЗу улучшить статистику продаж.
Количество просмотров 16708Количество комментариев 19
АВТОВАЗ начал выпуск семейства Lada Largus c задними датчиками парковки
АВТОВАЗ приступил к установке задних парковочных радаров на Lada Largus и Lada Largus Cross. Новая опция будет доступна на автомобилях в комплектации «Люкс». Цена моделей выросла на 4,5 тыс., до 569,7 тыс. рублей.
Количество просмотров 11017Количество комментариев 6
АВТОВАЗ предложил скидки на Lada Kalina, Largus и 4x4 до конца мая
Дилеры АВТОВАЗа с 13 по 31 мая снизили цены на некоторые модели Lada после провала продаж марки в апреле 2015 года. Lada Kalina, Largus и 4x4 можно приобрести со скидкой от 20 тыс. до 30 тыс. рублей. Предложение не касается версий Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban.
Количество просмотров 9175
Lada 4x4 стала единственной моделью АВТОВАЗа с ростом продаж в марте
Продажи Lada 4x4 в марте выросли на 5,6%. Дилеры АВТОВАЗа смогли реализовать в прошлом месяце почти 3,9 тыс. внедорожников. Только эта модель из Тольятти, стоимостью от 405 тыс. рублей, показала рост продаж в марте и за три месяца 2015 года. В целом продажи АВТОВАЗа на российском рынке в январе-марте уменьшились на 25,2%, до 68,5 тыс. штук, а доля компании подросла на 2,7 п.п., до 17,9%.
Количество просмотров 11599Количество комментариев 3
АВТОВАЗ внесет изменения в модели Granta, Kalina, Largus и 4x4
АВТОВАЗ планирует во втором квартале 2015 года внедрить ряд доработок на автомобилях Lada. В планах автопроизводителя улучшить шумоизоляцию и обивку сидений Lada Granta и Kalina, а также дополнить комплектации моделей автозапуском. Универсал Largus будет оснащен новым стеклоочистителем и датчиками парковки. Кроме того, модель внедорожника Lada 4x4 получит новые колесные диски.
Количество просмотров 39148Количество комментариев 5
Поставка Largus Cross займет несколько месяцев из-за низких темпов сборки
Официальные дилеры Lada в ряде регионов принимают заявки на Lada Largus Cross со сроком ожидания автомобиля от месяца до одного года. Новая партия модели может поступить к дилерам не ранее марта-апреля, после того как АВТОВАЗ, возможно, пересмотрит цены на все модели. Стоимость Largus Cross на конец февраля составляет от 553 тыс. рублей.
Количество просмотров 14020Количество комментариев 1
АВТОВАЗ начал пересаживать чиновников на Lada
АВТОВАЗ передал администрации Самары для эксплуатационных испытаний Lada Largus VIP. Чиновники смогут пользоваться автомобилем безвозмездно до июля 2015 года. Ранее на нем передвигался президент автозавода Бу Андерссон. Власти Удмуртии также заинтересовались продукцией АВТОВАЗа и намерены пересадить руководителей районов на Lada Vesta.
Количество просмотров 14091