Все автомобили
За Рулем

LADA>XRAY

АВТОВАЗ с 1 мая поднимает цены на XRAY и Vesta
Увеличение цен объясняют инфляцией и сменой ценников у конкурентов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании.
Количество просмотров 13055Количество комментариев 43
Было ваше, стало наше: как приживается мотор Renault на АВТОВАЗе
На АВТОВАЗе освоен двигатель с алюминиевым блоком цилиндров. Им стал современный 1,6‑литровый агрегат серии HR16 (он же H4М), разработанный альянсом Renault-Nissan.
Количество просмотров 90556Количество комментариев 54
Цены на Lada Vesta, XRAY и Priora могут подскочить
Источники в дилерских центрах сообщают о возможном повышении цен на несколько моделей АВТОВАЗа. Изменить ценники планируют уже в мае.
Количество просмотров 7302Количество комментариев 122
Большой зимний тест: Lada Vesta, Lada XRAY и Datsun mi-DO из парка ЗР
Автомобили для российского рынка должны быть подготовлены к суровым условиям эксплуатации. А уж машины местной сборки – тем паче. Поэтому после проведения цикла сравнительных и сервисных тестов (ЗР, 2016, № 1, 2 и 3) мы решили испытать редакционные автомобили XRAY и Весту холодом, присовокупив к ним хэтчбек Datsun mi-DO.
Количество просмотров 68604Количество комментариев 29
Апельсиновый XRAY прошел проверку холодом
1 апреля, выполнив все поставленные задачи, в Тольятти под проливным дождем финишировала арктическая экспедиция автомобилей Lada, посвященная 50-летнему юбилею АВТОВАЗа. В ее составе – три автомобиля и семь человек, поддержка – проекты Lada Like и «Дикари».
Количество просмотров 3328Количество комментариев 14
Экс-таз: как Lada XRAY показал себя в тесте на ремонтопригодность
Изучаем особенности обслуживания псевдокроссовера XRAY. Далеко ли новичок АВТОВАЗа ушел от других моделей из Тольятти и насколько приблизился к родственному хэтчбеку Sandero Stepway?
Количество просмотров 47134Количество комментариев 17
Lada XRAY: характер – тольяттинский
Лада Иксрей покатилась с конвейера. Наш корреспондент подхватил ее на выходе, чтобы отвезти в Казань и показать людям. Дорога заняла больше времени, чем ожидалось, – многим хотелось сделать селфи с ожидаемой новинкой и задать свои вопросы.
Количество просмотров 4737Количество комментариев 3
АВТОВАЗ отреагировал на отзывы покупателей
Кроссовер Lada XRAY получил новую функцию. Произведенные ранее автомобили по желанию покупателей могут быть переоборудованы у дилеров.
Количество просмотров 21900Количество комментариев 43
ЛАДАжское сражение: ХRAY против Весты
Две Лады мерялись силами на озерном льду, поднимались – кто дальше – в гору, прыгали через препятствия по лесу, даже брали маленький и большой города. И кто кого победил?
Количество просмотров 20511Количество комментариев 13
Тест Lada XRAY 1,8: со свежими силами
Да-да, XRAY нашим читателям уже знаком. Но теперь в руках Кирилла Милешкина версия с новым мотором 1.8 и роботизированной коробкой. Как отразилась на характере новой модели АВТОВАЗа прибавка в 12 лошадиных сил?
Количество просмотров 28758Количество комментариев 94
16 соплатформенников, о родстве которых догадываются не все
Ни для кого не секрет, что в нашу эпоху глобализации и унификации всего и вся на одной платформе строится множество самых разных автомобилей. Почти каждый слышал о родстве Ford Focus и Mazda 3, созданных на «тележке» Ford C1. И даже ребенок знает, что Volkswagen Golf и Skoda Octavia (машины нынешнего поколения построены на модульной платформе MQB) по сути одно и то же. Тем не менее в современном мире есть множество машин, о родстве которых догадывается далеко не каждый. Мы подготовили подборку именно таких примеров – и, думаем, некоторые из них вас удивят.
Количество просмотров 23287Количество комментариев 34
АВТОВАЗ готов выпустить эксклюзивную Lada XRAY «Милонов Эдишн»
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга может получить оригинальное, «грузовое» исполнение новой Лады. Срок отгрузки автомобиля законотворцу пока не сообщается.
Количество просмотров 5576Количество комментариев 20
Лада XRAY против конкурентов: асфальтом и грязью
Претендует ли Лада XRAY на звание кроссовера? На поле битвы вместе с новичком выходят Лада Калина Кросс, Lifan X50 и Renault Sandero Stepway.
Количество просмотров 117381Количество комментариев 120
АВТОВАЗ снял видео рождения на конвейере Лады Иксрей
В традициях последнего времени Волжский автозавод снял яркий видеосюжет о сборке Lada XRAY — от кузова до полноценного автомобиля. Ролик опубликован на официальном youtube-канале АВТОВАЗа — All New Lada.
Количество просмотров 4558Количество комментариев 6
Продажи хэтчбека Lada XRAY решили оформить скромнее
Продажи Lada XRAY, в отличие от Vesta, начнутся днем в воскресенье, 14 февраля. Сценарий праздника не разглашают, но известно, что обойдется он в меньшую сумму, чем мероприятие в честь старта продаж седана.
Количество просмотров 3726Количество комментариев 9
Страницы