Все автомобили
За Рулем

LADA>XRAY

Глава АВТОВАЗа лично тестирует предсерийные Lada Vesta и XRAY
Руководитель АВТОВАЗа Бу Андерссон старается лично тестировать новые модели Lada в ходе испытаний. Он отмечает, что это позволяет иметь обратную связь с инженерами. Топ-менеджер часто садится за руль предсерийных Lada Vesta и Lada XRAY.
Количество просмотров 29327Количество комментариев 22
АВТОВАЗ собирается увеличить продажи в Египте
АВТОВАЗ ставит задачу нарастить продажи в Египте до 10 тыс. единиц в год. Об этом в ходе торгово-промышленного диалога «Россия — Египет» рассказал глава предприятия Бу Андерссон.
Количество просмотров 4164
АВТОВАЗ начал дорожные испытания XRAY в Тольятти
АВТОВАЗ начал тестировать новую Lada XRAY. Фотошпионы заметили автомобиль в камуфляже на улицах Тольятти. Серийный выпуск модели стартует в декабре 2015 года.
Количество просмотров 20788
АВТОВАЗ поборется с незаконным копированием нового фирменного стиля
АВТОВАЗ направил заявление в органы внутренних дел с просьбой провести расследование по несанкционированному копированию нового фирменного стиля Lada. Ранее тюнинг-ателье подготовило доработки для автомобилей Lada Granta и Kalina в стиле Lada XRAY без согласования с АВТОВАЗом.
Количество просмотров 10406
Стало известно, какие двигатели и коробку получит Lada XRAY
Базовым мотором для Lada XRAY станет вазовский шестнадцатиклапанник 21126 объемом 1,6 литра. Он будет работать в паре только с французской механической коробкой JR5, сборку которой наладили на ВАЗе еще в конце 2013 года. Об этом пишет интернет-издание «Русский автомобиль».
Количество просмотров 19334Количество комментариев 30
АВТОВАЗ представил два новых ролика о бренде Lada (ВИДЕО)
Российский АВТОВАЗ проводит рекламную кампанию в стиле именитых иностранных брендов. Выложенные на Youtube видеозарисовки сняты вполне современно и по-западному. Ролики можно посмотреть здесь.
Количество просмотров 21678Количество комментариев 5
АВТОВАЗ собрал пилотный экземпляр Lada XRAY
Первый пилотный образец кроссовера Lada XRAY собран сегодня на АВТОВАЗе. Автомобиль лично проинспектировал глава предприятия Бу Андерссон. Начать выпуск кроссовера планируется в декабре этого года.
Количество просмотров 33809Количество комментариев 14
АВТОВАЗ увеличит срок гарантии на новые модели
АВТОВАЗ планирует увеличить срок гарантийных обязательств, предложив рекордные для отечественного автопрома пять лет. Правда, данная мера пока не затронет гарантийный пробег и относится к еще не вышедшим на рынок моделям – Vesta и XRAY.
Количество просмотров 7867Количество комментариев 8
АВТОВАЗ соберет более ста Lada XRAY перед началом серийного выпуска
АВТОВАЗ планирует в апреле собрать два первых автомобиля новой Lada XRAY из пилотной партии, которые будут построены на основе Renault Sandero Stepway. Компания до старта серийного производства в декабре выпустит более ста XRAY для испытаний и тестов.
Количество просмотров 20005
Объявлены новые цены на Lada Vesta и XRAY
Глава АВТОВАЗа Бу Андерссон озвучил новые цены на Lada Vesta и XRAY. Еще не выпущенные автомобили могут подорожать в среднем на 20%.
Количество просмотров 63802Количество комментариев 274
Глава АВТОВАЗа планирует первым протестировать Lada XRAY в апреле
АВТОВАЗ в апреле соберет первый предсерийный автомобиль Lada XRAY, который будет построен на базе модели партнера по альянсу Renault Sandero Stepway, для проведения испытаний. Президент завода Бу Андерссон рассчитывает лично протестировать предсерийный вариант новой модели уже 22 апреля, а серийный выпуск, как и планировалось, начнется в декабре 2015 года.
Количество просмотров 21483Количество комментариев 7