Все автомобили
ZAZ Chance: маленький и с «автоматом»
Бегала по дорогам Chevrolet Lanos, работящая, неприхотливая, неброская машинка. Крестники из ЗАЗа дали ей имя Chance. А теперь наделили коробкой-автоматом — и малышка расцвела. На тест-драйве в Запорожье она произвела эффект Золушки на балу.
Количество просмотров 70629
«Запорожец» ЗАЗ-966В: своими ушами
Вслушиваемся в характерную арию двигателя-воздушника Запорожца ЗАЗ-966В.
Количество просмотров 61182
Chery Bonus, Lada Kalina, ZAZ Chance: вам любоваться или ездить?
В нижнем ценовом сегменте пополнение: запорожский завод начал экспорт в Россию двух машин разного происхождения. Китайский Chery Bonus и корейский ZAZ Chance выступают в той же категории, что и Lada Kalina. Что выбрать?
Количество просмотров 84150
Иномарки: лучшая покупка до 400 000 руб
Покупателей, которые прицениваются к наиболее бюджетным моделям, увы, обрадовать нечем. Скорее, наоборот.
Количество просмотров 172488
Оцениваем «народные авто»
В этот «габаритный» обзор попали самые маленькие седаны, длиной до 4400 мм. Как известно, у российских покупателей к седанам особая любовь, почти иррациональная, применительно к компактным автомобилям
Количество просмотров 120180
Стартовали продажи ЗАЗ Forza
Первая партия новеньких ЗАЗ Forza добралась до салонов украинских дилеров, автомобиль представляет собой запорожскую версию китайского компакта Chery A13, дебютировавшего два года назад. Экстерьер машины разработан мастерами итальянской Pininfarina, украинский вариант будет предлагаться в версиях хэтчбек и седан.
Количество просмотров 49021
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126276
Владельцам Chance предложили техподдержку на дороге
Впервые в России в сегменте самых недорогих иномарок предложена фирменная программа помощи на дорогах. «Chance Assistance» разработала компания «Квингрупп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ZAZ Chance на российском рынке. Помощь окажут круглосуточно и бесплатно в течение года с момента покупки автомобиля и регистрации в системе.
Количество просмотров 5213
Продажи ZAZ Chance в ноябре выросли на 31%
В ноябре на российском рынке нашли своих покупателей 1334 автомобиля ZAZ Chance. Рост продаж по сравнению с тем же месяцем прошлого года составил 31%. Больше всего покупают Chance с объемом двигателя 1,3 л в кузове седан – 595 проданных машин, сообщает эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ZAZ Chance компания «КВИНГРУП».
Количество просмотров 5973
ЗАЗ: Письмо султану
На московских улицах появилась новая «весточка» из Запорожья – хэтчбек «ЗАЗ-Шанс» с 1,5-литровым мотором.
Количество просмотров 22013
ЗАЗ будет выпускать китайские Chery
Украинский автопроизводитель - "Запорожский автомобилестроительный завод" (ЗАЗ) планирует с января следующего года начать производство нового легкового автомобиля класса "С" - китайского Chery А13.
Количество просмотров 22860
ZAZ Chance: Счастье, которого не было
Прошлой осенью вместо «Ланоса» в России стали продавать «ЗАЗ-Шанс-1,5», а весной помимо седана появился еще и одноименный хэтчбек с мотором 1,3 л. Последний сразу стал, между прочим, самой доступной 5-дверкой супермини. Для многих мечта о личном автомобиле вдруг стала близкой как никогда...
Количество просмотров 50194
К осени в России появится ZAZ Chance с ''автоматом''
Украинский Chance с автоматической коробкой передач будет представлен на Московском международном автосалоне 25 августа 2010 года.
Количество просмотров 7636
ZAZ Chance, LADA Kalina: Продается славянский шкаф
Господству в продажах российских автомобилей на нашем рынке угрожает выходец из Украины. Угрожает?.. Поединок хэтчбеков «Лада-Калина» и «ЗАЗ-Шанс» организовал Денис Арутюнян. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 97142
Страницы