Все автомобили
Выбираем доступную малолитражку
В этом техногенном на вид крепыше уже невозможно разглядеть мягкую округлость предшественников: ни “Матиз”, ни первый “Спарк” не выглядели так вызывающе.
Количество просмотров 78286
Чиновников познакомили с представительским SsangYong Chairman
Казахские чиновники, как и российские, присматриваются к отечественным иномаркам. Казахский АО «АгромашХолдинг» и группа автомобильных компаний AllurAuto продемонстрировали акиму Костанайской области Нуралы Садуакасову и его заместителю Мурату Дарибаеву объекты машиностроения, вошедшие в Карту индустриализации республики. Заодно аким напомнил о том, что правительство республики хочет пересадить чиновников на отечественные автомобили, в том числе на SsangYong Chairman.
Количество просмотров 16303
ZAZ Vida приедет в Россию во втором квартале этого года
Запорожский автомобилестроительный завод начал полномасштабное производство нового украинского автомобиля ZAZ Vida. В 2012 году выпустят около 16 тыс. машин этой модели, причем половина из них пойдет на экспорт, сообщает пресс-служба предприятия. В России Vida может появиться во втором квартале 2012 года.
Количество просмотров 13741
Каталог покупателя: бюджетные супермини
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 47936
ZAZ Chance и Renault Logan: Оружие пролетариата
Пролетарий нынче уже не тот. Он передвигается на автомобиле, пусть и недорогом. Он не выворачивает булыги из мостовой, не кует орала из мечей, а в качестве оружия предпочитает «автомат».
Количество просмотров 43220
Daewoo Nexia, ZAZ Chance, Lada Granta: национальный вопрос
«Лада-Гранта» у всех на слуху. Как выглядит новинка АВТОВАЗа на фоне основных конкурентов?
Количество просмотров 112364
История игрушек 3D
«Ж-жжжж… Бдыщ!» – черная газовская «Чайка» с олимпийским мишкой на заднем стекле вошла в поворот на недопустимо большой скорости. Занос скорректировать не удалось. ГАЗ-13 сделал «уши», получив свой первый скол краски и лака на крыше
Количество просмотров 40109
Появились новые подробности о ЗАЗ Vida
ЗАЗ Vida, или «перелицованный» Chevrolet Aveo нынешнего поколения, на Украине будет стоить от 90 880 грн за базовую версию, что эквивалентно 341 тыс. российских рублей. Как и близняшка, Vida будет доступна на рынке с двумя типами кузовов – седан и хэтчбек и двумя бензиновыми двигателями. Продажи новинки стартуют на Украине в марте. Предполагается, что через некоторое время автомобиль появится и у нас. Сведений о ценах Vida в России пока нет.
Количество просмотров 15046
Новый «Запорожец» назвали ZAZ Vida
Украинский ЗАЗ завершает подготовку к серийному выпуску новой модели – седана Vida, который по сути является «перелицованным» Chevrolet Aveo нынешнего поколения. В 2012 году планируется выпустить 10 000 таких автомобилей.
Количество просмотров 39934
ZAZ Chance с АКП: дрожащий герой
Признаком обновления ZAZ Chance стала коробка-«автомат». Первые «Шансы» с АКП прибыли в Россию с Запорожского автозавода. Одну из первых серийных машин обкатал сайт «За рулем.РФ»
Количество просмотров 39237
ZAZ Chance с АКП уже у дилеров
Официальный дистрибьютор автомобилей ZAZ в России «Квингруп» сообщает, что первая партия «Шансов» с автоматической коробкой уже в продаже. Цена модели с АКП – от 349 тысяч рублей.
Количество просмотров 5600
В 2012 году ZAZ обновит свой Chance
С начала следующего года на ZAZ Chance (он же Lanos) появятся обновленные элементы экстерьера и интерьера.
Количество просмотров 9033
Имена машин: назовем горшком?
«Ламборджини», — брякнул в эфир радиоведущий. Назвал бы Peugeot «пеугеотом», Renault «ренаултом», то понятно, что необидно потешается. Но тут явно не знали, как сказать правильно… Языковой разброд коснулся многих названий автобрендов — по причинам от лингвистических до анекдотичных.
Количество просмотров 38938
ZAZ Chance: продается автомат
До недавних пор автомобили с автоматической трансмиссией были недешевым удовольствием. В будущем году обещают такие «лады», а уже с октября автоматы устанавливают на демократичный «ЗАЗ-Шанс».
Количество просмотров 22612
«Столичное автошоу» - неcтандартный автосалон в Киеве
Какие недоступные для нас машины продаются на Украине, кто крупнейший игрок на местном рынке и почему об этом имеет смысл знать российскому покупателю.
Количество просмотров 5767
Страницы