В России состоялась премьера Audi A8
Сегодня в Москве состоялась российская премьера нового флагмана Audi A8. Первый официально ввезеный в Россию автомобиль передан государственному музею изобразительных искусств им. А.С. Пушкина.
Церемония вручения прошла в рамках подписания договора между музеем и Audi AG. С сегодняшнего дня концерн Audi официально входит в состав Попечительского Совета музея, что подразумевает ежегодные взносы в развитие музея и прочую поддержку.
Ключи от автомобиля торжественно вручили директору Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина Ирине Антоновой.
– говорит глава Audi Russia Тилл Браунер.
Рекомендованная цена для новой Audi A8 с мотором 4.2л составляет 4,5 млн. руб.
В числе основных преимуществ модели – облегченный алюминиевый кузов, мощные и высокопроизводительные двигатели, усовершенствованная система управления мультимедийным интерфейсом, новые системы помощи водителю, полностью светодиодные фары и элегантный салон с изысканной отделкой.