У Mitsubishi появился свой кемпер

Дом на колесах оборудован выдвижной кухней и надувной палаткой. И это не концепт, а допоборудование.

Mitsubishi разработала комплект кемпера для пикапа L200. С помощью этих аксессуаров автомобиль можно легко превратить в дом на колесах.

Во-первых, L200 можно оснастить выдвижной кухней, которая прячется в грузовом отсеке. Она состоит из газовой плиты, раковины, ящика для столовых приборов, а также оснащена резервуаром для воды на 12 литров и 12-вольтной розеткой. Например, в Германии такая кухня продается по цене 3600 евро (около 324 тысяч рублей).

Пикап можно также оснастить багажником на крыше под палатку и выдвижным тентом, что обойдется в 1949 и 953 евро соответственно (175 и 86 тысяч рублей).

Предлагается и надувная палатка для крыши по цене 3410 евро (306 тысяч рублей). В сложенном состоянии эта палатка занимает очень мало места. В разложенном же виде она представляет собой спальное место размерами 140 см на 220 см на крыше пикапа и небольшую комнату в грузовом отсеке.

Все это можно дополнить расширителями колесных арок за 965 евро (87 тысяч рублей) и 20-дюймовыми легкосплавными дисками по цене 2725 евро (245 тысяч рублей).

Желающие смогут также заказать уличный душ, холодильник и солнечные батареи. При этом в комплект поставки входят детали для доработки подвески, чтобы сделать ее прочнее. Стоимость за этот пакет аксессуаров почему-то не указан.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в