Выгода до 1 344 000 рублей на автомобили Chery от ВТБ Лизинг
Клиенты компании могут сэкономить на авансе до 250 000 рублей от стоимости автомобиля в зависимости от модели и комплектации автомобиля.
Программа лизинга Chery Лизинг предусматривает специальные цены на автомобили бренда и особые условия по первоначальному взносу. Автомобили по субсидированной программе можно приобрести у любого официального дилера марки по всей стране.
Модельный ряд Chery включает автомобили под различные потребности бизнеса: для каршеринга, такси, парка служебных авто или для личного использования. Так, флагманский кроссовер Chery Tiggo 9 можно оформить в лизинг с выгодой до 1 344 000 рублей. Автомобиль Chery Tiggo 9 в комплектации 2.0T 8AT Ultra 4WD 2024 года выпуска стоит 3 814 000 рублей и, при сроке лизинга 5 лет и авансе 25%, ежемесячные платежи составят всего 88 575,65 рублей. А за счет налоговых льгот клиент дополнительно может вернуть в бюджет до 45% от стоимости по договору лизинга.*
Помимо специальных цен на автомобили АО ВТБ Лизинг предлагает клиентам гибкие условия лизинговой сделки: сезонный график платежей, комфортный размер аванса и ежемесячных платежей, помощь в подборе авто, дополнительные услуги и сервисы, полезные для бизнеса. Подать заявку на приобретение в лизинг автомобилей Chery в лизинг можно онлайн на сайте www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контактного центра компании: 8 800 551 19 18.
* Указаны предварительные расчёты, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах в размере 45% доступна компаниям на ОСН – до 25% экономия на налоге на прибыль, до 20% – возврат НДС. Стоимость автомобилей действительна на 23.07.2025 года.
Реклама|АО ВТБ Лизинг, ИНН 7709378229|erid F7NfYUJCUneTRy6QmEDu