Комплексное решение для получения ОТТС на мотоциклы в России
Компания «Центромаш» , о бладая статусом одного из лидеров рынка, оказывает полный спектр услуг по сертификации мототехники в соответствии с требованиями ТР ТС 018/2011 «О безопасности колёсных транспортных средств», охватывая все подкатегории L, включая L1 – мопеды, мотовелосипеды и мокики , L2 – трехколесные транспортные средства , L3, L4, L5 – мотоциклы, мотороллеры и трициклы , L6, L7 – квадрициклы.
Одной из главных проблем, с которыми сталкиваются многие компании, является необходимость работы с несколькими организациями для проведения испытаний и оформления сертификатов. Это приводит к усложнению процесса, увеличению сроков и стоимости работ. «Центромаш» решает эту проблему, предлагая клиентам услугу «под ключ» , взяв на себя все этапы от подготовки к сертификации и проведения необходимых испытаний до оформления финального разрешительного документа. Это позволяет клиентам п олуч а ть полный комплекс испытаний , минимизировать сроки сертификации, сократить общие затраты и избавиться от необходимости обращаться в несколько организаций .
«Центромаш» располагает современным испытательным полигоном, расположенным на юге Беларуси. Полигон оснащен передовым измерительным оборудованием и испытательными стендами, что позволяет оперативно проводить широкий спектр испытаний и значительно сократить сроки сертификации мототехники. Благодаря благоприятному климату, «Центромаш» может круглогодично проводить даже самые сложные и редкие испытания мототехники.
Компания предлагает комплексный подход, основанный на глубокой экспертизе опытных специалистов, включая экспертов и испытателей с многолетним стажем, и индивидуальное сопровождение каждого проекта.
Реклама|ООО «Центромаш», УНП 191374660|erid F7NfYUJCUneTTTHtJzyd