Городскому «бюджетнику» Honda Elevate ADV подделали брутальность

Обвес превращает обычный кроссовер Honda Elevate ADV в подобие внедорожника

Honda представляет для индийского рынка новую флагманскую версию Elevate – ADV Edition.

Этот городской кроссовер получил «костюм», который лишь имитирует готовность к бездорожью. Дизайнеры подарили ему новую решетку радиатора с вертикальными ламелями и сочной оранжевой полосой, которая перекликается с акцентами на бампере и колесных дисках.

Глянцевые черные диски и стилизованная защитная пластина завершают образ «исследователя», хотя технически это все тот же переднеприводный автомобиль.

Honda Elevate ADV

Под капотом расположился знакомый 1,5-литровый двигатель мощностью 119 л.с., а дорожный просвет в 220 мм рассчитан скорее на плохую дорогу, чем на настоящее бездорожье.

Новый образ – это чисто эстетическая маска для молодой аудитории, которая хочет выделяться.

При бюджетной (по нынешним меркам) цене Honda Elevate ADV предлагает простить ему эту небольшую, но яркую уловку.

Honda Elevate ADV

Индийский Elevate дебютировал в 2023 году и с тех пор экспортируется в Японию, где он известен под названием WR-V.

Honda Elevate ADV Edition стоит от 1 529 000 до 1 666 800 рупий (от 17 300 до 18 800 долларов или 1,4 млн до 1,5 млн рублей) в зависимости от выбранной комплектации.

Рекомендуем

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ!

Голосование в самой престижной автомобильной премии России Гран-При «За рулем» уже началось. К участию в конкурсе мы допускаем только новые модели, без учета рестайлингов. В этом году на авторынке страны было 54 новинки. Заполните анкету и получите шанс выиграть автомобиль Лада Искра!

ГОЛОСОВАТЬ В ГРАН-ПРИ «ЗА РУЛЕМ»

Источник:  Carscoops