Был на сайте 28.04.2024 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:11.02.2016 

Пол:Мужской

Город:Санкт-Петербург.

ZS
Ужас, Валерий, это когда Вы читаете комментарии к подборкам ДТП. Вот там ужас так ужас. Такое ощущение что часть ездит по каким-то своим ПДД...
02.08.2017 
0
Смирнов Сергей
Я не думал, что варианты ответа, типа: один знак главнее другого (2.4 и 2.5), а также приоритет шоссе над проспектом будут пользоваться популярностью))
01.08.2017 
+2
Обыватель
...от байкеров.
29.07.2017 
+1
Викторович Андрей
У нас в Саратове какое-то время назад закрыли подобного отморозка. Срок не помню ,но вроде 2 года общего режима... Вроде даже это был первый случай в России.
28.07.2017 
0
Тыр-тыр-митя
плюсую! у самого три таких было. Очень хорошая машина
28.07.2017 
0
робот
Значит это дорога не категории 1А., а второй, третьей или четвёртой.
По категории 1А должно быть 4 и более полос.
Масштабы хищения впечатляют. По две полосы не докатали, никто не заметил и дорогу сдали по высшей категории.
Теперь понятен смысл ограничения скорости.
"Где деньги, Зин?"
27.07.2017 
0
робот
Вы подотстали — права животных соблюдаются, просто вам об этом не рассказывают.
Над магистралями делают экопереходы. Так что крутите педали на всю катушку и требуйте соблюдения своих прав на это. О зверятах уже позаботились.

На трассе М-3 «Украина» начал функционировать первый в России экодук:
ссылка
ссылка

Футбол, хоккей — какая разница?
27.07.2017 
0
робот
С такого, что если не выполняются вышеизложенные требования, то это дорога не категории 1А, а ниже, и нужно срочно заводить уголовное дело о расхищении государственных (читай народных) средств.
Такой футбол нам не нужен, а вам?
27.07.2017 
0
робот
Валера, те, кто кричал «Ура Ельцину!», когда он пьяный в Беловежье хорохорился, как вошь на гребешке:" Ну шо, хохлы, Крым хотите? Забирайте!", и те, которые со слезами умиления на глазах орут "Крым наш!" — это всё одни и те же люди.
Я на эту шоблу насмотрелся и хорошо изучил. Поверьте, было время. С ними надо держать ухо востро. Они утром за белых, вечером за красных.
27.07.2017 
+4
Безымянный
Вообще все конкретно, и по делу!
27.07.2017 
+1