Страница 16 | Ответы на комментарии Валерий Матюшин
АватарВалерий Матюшин

Валерий Матюшин Ответы на комментарии

А ничего не скажу. Надоело. Этим добрым людям я звонил еще лет пять назад -- не в Хабаровске, а в Москве. Мол, давайте испытаем вашу замечательную вещь. Что мне ответили? Правильно: установить на машину можем, а испытывать ничего не дадим -- отвалите... А такую [у нас не ругаются] только на стендах смотреть надо, что к чему

+2

нет, не надо

+5

Тут я с Вами не согласен - перед перекрестком полоса 1.1, запрещающая перестроение в другую полосу, и её действие заканчивается после перекрестка. А разметка на самом перекрестке не предусмотрена (да и бессмысленна), так что я не вижу тут "безобразия".

-2

Валерий, ни разу себе не противоречил! Там где начинается пересечение проезжих частей, заканчивается понятие проезжей части (была куколка, а стала бабочка, совершенно два разных понятия, два разных слова, однако, бабочка получилась из куколки).

0

Валерий, зачем Вы так подставляетесь, приводя выдержку из комментариев к ПДД из сомнительного источника! Это тоже самое, что сплетни разносить. Научитесь выбирать источник информации. Не ждите, что Вам разжуют то или иное правило. Для нас для всех есть только два официальных источника знаний - это ПДД и билеты теоретического экзамена в ГИБДД подтверждающие наши знания ПДД, которые мы все обязаны знать. Всевозможные выводы догадки оставьте при себе. Если Вы что-то утверждает прошу указывать Пункт ПДД. Также хочу указать на то, что водитель автомобиля "А", если проедет по траектории 2 не нарушит ни одного Пункта ПДД, это Вам направление для дальнейшего поиска правды в с строгом соответствии с ПДД.

0

да, верю.

-2

Вот с этим не поспоришь. По опыту лучше действуют только средства для очистки топливных систем, но они дороже.

0

Валерий, прошу разобраться в понятиях, что такое перекресток, что такое пересечение проезжих частей и что такое проезжая часть. Тогда все станет на свои места. Применение пункта ПДД 9.1 на перекрестке не применимо, там нет проезжей части, там есть пересечение проезжих частей.

-2

Именно отсутствие разметки 1.7 на перекрестке оставляет единственное правило проезда внутри перекрестка «помеха справа»! И точка! Смотрю заминусовали меня знатно. Это подтверждает незнание ПДД нашими водителями. Правда чего грешить, у нас правила не знают даже сотрудники полиции. Правила дорожного движения написаны кровью, не знание их не освобождает от ответственности! Хотя в нашей стране закон об ОСАГО как раз только этим и занимается, что освобождает от ответственности водил-недоучек, водил-блондинок за счет здоровой части водителей! Закон не защищает интересы невиновных водителей! Невиновный водитель остается со своими проблемами (последствиями ДТП) один на один, а виновник просто уезжает ремонтировать только свой авто, оформив нужные бумажки.
Прошу всех недоучек, прочитать Правила проезда перекрестков (все 10 частей) : ссылка
Можете не благодарить! Стараюсь для того, чтобы долбоящеров на дорогах было меньше! А то редакция «Зарулем2 только плодить таких долбоящеров, дезинформируя население.
Вот про долбоящеров видос: ссылка

+2

Правильно, приказы не обсуждаются и баста!
Зачем понимать, зачем думать, нужно исполнять!
А между тем, в этом Dura lex, чёрт ногу сломит. Он сам себе противоречит.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: