Страница 14 | Ответы на комментарии Валерий Матюшин
АватарВалерий Матюшин

Валерий Матюшин Ответы на комментарии

почти на все - это был крупнейший мировой производитель.

0

На те, которые "никогда не ломаются".

+4
+1

Ну скорую то пропускали и пропускают, просто кому то выгодно было раздуть из единичных случаев скандал и под шумок и одобрительные возгласы усилить наказание.

0

Наказывать будут водителя за покупку некачественного бензина.Ведь виноват не тот кто продал а тот кто купил!Водитель не имел права его покупать.\Шутка\

+1

и остановочный путь с 80км/ч на 20 метров больше чем с 70км/ч, при тех же скользких условиях
(остановочный путь на сухом покрытии и с реакцией в 2 сек. с 80 км/ч 8х8=64м , еще 64/2=32м добавим т.к. не сухо ,а очень скользко и в итоге : Остановка в дождь с 80км/ч через 64+32=96м . С 70км/ч 7х7=49 +24,5 = 73,5м в дождь.) 20м впереди никому не помешает.
На 80км/ч авто проходит 8х3=24 метра в секунду
На 70км/ч 7х3=21 м/с
Безопасная дистанция обеспечивается запасом времени в >2 секунды (определяют до пройденной впереди идущим авто и вашим авто приметы).
т.е. 48м и 42м

0

Если вообще никуда не ехать, то тормозной путь будет = 0. Это еще лучше?

+10

Ссылка на источник есть?

0

Вот изменят режим светофора и сделают доп.секцию с основным зеленым, а Darkmatter то у нас бывалый, думает о чужих строчках, которых не видит и создаст аварийную ситуацию и будет ходить и чесать репу - "Как так, у него же должен был быть красный". Решение простое, уступи тем кто справа, если преимущества нет.

-1

Люди в Хабаровске уже на водороде ездят!
А у Вас прошлый век.
--------------------------------------------------------------------
Да НУ? Вы ж ВЕСЬ автомобильный мусор из страны Восходящего Солнца к себе пригребли и УЖЕ к водороду ЕГО приохотили?
Одно непонятно - и ГДЕ ж вы его промышляете -добываете? Если в выгребных ямах, да канализационных коллекторах, ДЫК это сероВодород - он топливным ячейкам НЕИНТЕРЕСЕН......... расскажите поподробнее об источнике вдохновения ваших "водородных авто"!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: