Ответы на комментарии Валерий57
АватарВалерий57

Валерий57 Ответы на комментарии

а где знак?

0

единственно что скажу в свою пользу, вы помните аэродинамику ваз 2107? по моему чуть хуже чем у кирпича, на 120 кмч я бы приравнял ее к включенному кондиционеру и плюс 200-300 кг круза. Так что все равно многовато жрет форд.

-3

ладно убедил..) кондиционер забыл ты упомянуть, это стоит литра бенза конечно

0

на скорости 110-120 расход 9 литров у карбюраторной ваз 2107.( такую имею и знаю про что говорю). в опу такие ваши турбы- еще раз говорю

-6

В чем радость сенсорного экрана в автомобиле? Это не музыкальный центр, если я ничего не путаю, а транспортное средство, безопасность управления которым всегда в приоритете перед всякими игрушками. В кнопку на панели можно попасть не глядя, в виртуальную кнопку на экране можно так же?
По сути, именно за наличие физических, рельефных и нажимаемых кнопок, нужно прибавлять баллы, в сравнении с сенсорными версиями управления. И диагонали экранов, как аргумент в оценке тоже убивают, это сравнение домашних кинотеатров, или автомобилей?

+2

Полного привода нет на атмосферном, насколько я помню.либо экобуст-гидротрансформатор-4wd, либо атмосфера, гидротрансформатор-2-WD.
А так-то Куга мне нравится.

0

Есть, но только на дизельных, которые сейчас в РФ уже не продают. Однако некоторое количество дизелей с Powershift было продано (и Куга2, и Куга1) и люди на них ездят.

+1

А проблема в том, что Илье совершенно нечего сказать по теме статьи, но пообщаться хочется :)
Сталкиваем разговор в безбрежное русло бесконечной темы турбомоторов и проеселективных коробок и наслаждаемся общением :)

+2

На дорестайлинговой Куге2 тоже есть. У Demitrius в профиле значится Dodge Journey. Видимо, на его Додже и нет.

0

Да, тут подешевле пока что...

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: