Страница 4 | Ответы на комментарии Михаил
Аватар пользователяМихаил

Михаил Ответы на комментарии

Те кто кормится с техосмотра останутся без части денег. А так как эти люди - представители страхового бизнеса и имеют весьма серьёзное влияние на правительство, то техосмотр не отменят и никому на сторону не отдадут.

+10

Жаль, что в прошлом году на переходе в д Мягково сбили не вашего ребенка

-37

Я не нарушаю и не требую убрать камеры, а вы призывает к убийству. А что вас задело, и все равно на других? После трагедии на с 11 летней девочкой на переходе, стали постоянно ставить треногу, ну вам как же зачем, деньги выбивают, а убрать ногу с педали газа, статус не позволяет? А погибла подружка моей внучки, да вам в принцыпе все равно

-21

Михаил, по переписке поставить диагноз и назначить лечение Гранте вашего коллеги я не рискну.

Однако скорее всего такой короткий срок службы ШРУСа связан с "народной рационализацией" - не та смазка, поставили старые "пыльники" (ведь совсем как новые), да ещё и закрепили их пластиковыми кабельными стяжками (лет пять тому назад один гаражный "умелец" сотворил такое на "девятке" моего товарища, пришлось "умельца" наказать рублём - он оплатил весь комплекс работ по замене ШРУСа у официалов и стоимость запчастей по их прайсу). Как только люди не чудят. Техника это не всегда вынести может.

+1

Михаил, девяносто девятая, далёкого и сильно лохматого года и, к примеру, нынешняя Гранта - это две большие разницы. Запчасти для ВАЗов надо брать те, которые от ЛадаДеталь.

По поводу ШРУЗ: на моей "Калине", той, что ещё первая, я поменял заводской ШРУЗ где-то в районе 150 тыс. км. (точнее запамятовал). "Пыльник" был в клочья, а ШРУЗ абсолютно сухой. Последний раз ходовую осматривал за два месяца до замены ШРУСа и "пыльник" надо было менять, но потом то, да сё, так два месяца и проездил. При этом ШРУС не хрустел, хотя, как выяснилось после его снятия, износ был очень значительным. Как-то так.

+2

"Михаил

Все что заменили будет ломаться через год.фишка такая АвтоВАЗа

Вчера, в 23:55



Михаил

То что заменили будет ломаться каждый год.(это фишка АвтоВАЗа)

Вчера, в 23:54".



Михаил, прошу меня извинить за вопрос, но мне просто очень интересно узнать, из-за чего вы поломались? Что в вас поменяли?

+4

Такое чувство, что цену подняли на пару миллионов. Вы вообще в курсе экономической ситуации в стране? Инфляция под 10% годовых. Подняли цену на 5000 рублей, все беда. Ничего страшного не произошло, Ваз знает что делает, и поднимают цену не просто так, Лада стала топом продаж в России, почему бы не повысить цены, тем более так не значительно, почему вы не говорите о повышение цен на солярис, на рио, которые не изменились совсем, только внешне, при этом цена стала выше на 200-300 тысяч рублей. И все молчат, это какая-то предвзятость я считаю. Лично я рад чт наша страна начала делать машины, на уровне иномарок.

-13

Сделать несколько обвесов и продавать отдельно от машины. Кому какой нравится, тот и купят. А еще можно продавать брызгалки с синими лампочками и розочку в эпоксидке на рычаг КПП... А, стоп. Это уже где-то было... Но история по спирали развивается. Знасит скоро опять актуально станет, когда кроме Гранты за лям и Весты за полтора ничего не купить будет. Ну еще труп Нивы в фантике Бронто за полтора и РусскийПрадоУАЗик за 2 ляма.

+3

То есть вы вели себя как быдлo (хотя почему "как"), а сосед - жадный и вредный. Л - логика :)

+5

Через 150 только все и начнется.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: