Страница 11 | Ответы на комментарии Михаил
Аватар пользователяМихаил

Михаил Ответы на комментарии

В России боярышник хорош.

За ним очередь

+3

Вот какая закономерность- как француз ломается, так это у коллеги, друга, знакомого, соседа, просто прохожего... А как авто едет долго, надёжно и прекрасно, так это у владельца.



Но зачем вам, человечку, невыговаривающему цифры в названии модели, рассказывать нам, владельцам этих прекрасных автомобилей, сказку про белого бычка? Джен Псаки вдохновила вас настолько, что стала маяком в вашей жизни?

+6

Нотариат надо выжигать калёным железом!

+12

Обычно, да, но, в случае введения уголовной ответственности вряд ли этого будет достаточно

+2

Если перевалит цена за миллион, то думаю продажи будут мизерные.

+5

Морально устарела ! Это как? Цветных примочек не наставили? Вариатор не поставили с муфтой, понижайку не убрали с блокировкой. Как была машина Судзуки грант витара, стал гранд витара и планшет на панели.Это модернизация? Людей дурят улучшением авто,а они ведутся на блестящие побрякушки.

+11

надо поднимать скорость пропорционально размеру страны. у нас некоторые области больше чем страны в европе. то есть и скорости должны быть больше

0

Ага, зачем смотреть на опыт стран, где человеческая жизнь реально важна. Давайте продолжать этот тотальный геноцид! 30 тысяч погибших и ещё больше искалеченных в ДТП КАЖДЫЙ ЧЁРТОВ ГОД не дадут мне соврать про геноцид.



Подавляющее большинство серьёзных аварий происходит либо из-за превышения скорости, либо из-за нарушения ПДД. И это правило +20 воспитывает в людях наплевательское отношение к правилам в целом.



Увеличивать скорость нужно только на магистралях с идеальными условиями (даже в Германии "безлимитка" далеко не везде, есть участки 110 и 90).

-3

Я думаю, что манагеры СП реалисты. Их задача получить прибыль. Локальный рынок крайне бедный и не предсказуемый настолько, что на него нет смысла выводить новую модель. ШНива продается тиражом меньше 30 000 штук в год. Мировые продажи Тигуана составляют в районе 1 миллиона штук. Я сильно сомневаюсь, что для нашего рынка вообще имеет смысл что-то разрабатывать специально. Да же разработки ВАЗа не являются самостоятельными. По большому счету они отталкиваются от технологий рено.

+7

Я за точность. ВАЗ продвигает 4х4 которому больше 40 лет. Шниве пока 16 и продвигает ее СП.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: