Был на сайте 06.07.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:21.04.2016 

Пол:Мужской

Город:Волгорад

вика-я
"Уча дебилов" вы подвергаете смертельной опасности не только "дебила", но и тех, кто едет навстречу и результатом ваших "умных " уроков, может погибнуть и встречный,возможно и вся его семья.

Тут надо бы добавить "горите в аду, чёртовы учителя", но не буду, Бог вам судья.
14.08.2019 
+5
Demitrius
ВАГи же 1.4 таскает без проблем, включая Кодьяк, который заметно больше Арканы. Тут дело именно в вариаторе и в "доработках наших инженеров".
14.08.2019 
+2
Владимир
тогда твоя судьба - познакомиться с кюветом. Потому что в такой ситуации человек инстинктивно выберет боковое столкновение, а не лобовое.
14.08.2019 
+15
alstr
Отвечает, если неправильная парковка являлась одной из причин ДТП.

Например, стоянка перед выездом из двора или пешеходного перехода менее 5 м (у нас этим многие грешат) однозначно является одной из таких причин, т. к. закрывает обзор другим участникам движения.
12.08.2019 
+1
alstr
Вообще-то, если машина поставлена не по правилам, то да. И такая практика присутствует.
10.08.2019 
0
alstr
На самом деле сюда можно еще и черного приплести, т.к. он стоит ближе 5 метров к разъезду. В результате чего белый не может занять крайнее положение.
09.08.2019 
0
Nikkollo
"в момент встречного разъезда каждый должен быть на свое полосе"-гениально!

"Ширина проезжей части вполне позволяла разъехаться"- гениально!

С таким-то глазомером. Да Вам, батенька, не здесь, а в палату №6- срочно. И, да, не забудьте сдать права (если имеете). Целее будут (не "права", конечно же,- люди!).
08.08.2019 
+7
Алексей
Именно так.
08.08.2019 
0
Олег (gem)
Похоже, Вы минусите, не разобравшись в вопросе, и кроме Соляриса других авто не признаёте?

Попытаюсь провести маленький ликбез. На некоторых авто место под запаску/докатку не предусмотрено. Ваапще. Вместо неё сбоку в нише установлен компрессор с тройником и заглушкой. И приложен флакон с герметиком. В случае прокола колесо вывешивается, откручивается заглушка и вкручивается баллон герметика. Колесо накачивается, а затем его надо несколько раз прокрутить в одну и другую сторону. Всё, можно ехать. Но правда, до ближайшего шиномонтажа и со скоростью не выше 80 км/ч. Собственно, так же как и с докаткой.

И чем это сложнее, чем менять колесо ночью на трассе? А если багажник под завязку?
08.08.2019 
0
DDD
Методы форсирования не ограничиваются одним лишь поднятием СЖ. Там масса вариантов. Может вы фазы собрались двигать или маховик облегчать - тоже форсирование, но в данном случае бесполезное.
06.08.2019 
0