Страница 12 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

У нас уже была система сбора средств на транспортный налог без всяких сооружений. Просто брали раз в год деньги, рассчитывая по тарифам - например, класс авто, мощность, область регистрации и т.д. Потом ввели акцизы на топливо - как более справедливую схему, при этом обещали убрать транспортный налог. Его убрали с грузовиков только после многочисленных протестов и введения платона. Зачем отдавать львиные деньги на эту идиотсткую инфраструктуру, если уже все было до нее придумано?

А машины на тротуарах ставят не столько из-за своего хамства, а от банальной нехватки парковочных мест в мегаполисах. У нас относительно небольшой город и в моем районе хватает парковочных мест - чтобы кто-то поставил авто на детской площадке - это нонсес, я ниразу такого не видел. На газоны бывает заезжают, но их и газонами то не назвать - тупо трава растет, при этом машина никому там не мешает.

+1

Вот только бензин, почему-то, у нас на заправках далеко не европейский по качеству, даже на сетевых...

+5

Наивный и зомбированый человек. Государство не хватает денег, не потому что налоги никто не платит, а потому что все разворовывается и тратится впустую. Например, платон - большая часть собранного ушла не на строительство дорог и реконструкцию, а на содержание инфраструктуры платона - всякие рамки и т.д. А война в Сирии? А Украина? Сами еле ноги передвигаем, но зато всему миру помогать надо.

+4

Это кого? правительство РФ, пенсионный фонд, депутатов и лично путина? По закону.

0

В любом случае крепко ниже. И на выходе качество продукта хуже. А цифру точную надо глянуть.

+4

А они почему-то не горят желанием платить государству, которое не способно исполнять свои непосредственные функции. И сбор налогов в том числе.

+1

Ой, а Россия торгует возобновляемыми ресурсами, разве?

+5

По предположениям наших дармоедов не меньше 1/4 трудоспособного населения работает в тени. Их тоже считать собрались?

0

слабак он. добиться ничего весомого не может, поэтому оправдывает себя тем, что вокруг дно. а поехать куда то "туда" кишка тонка. вот и изрыгает вокруг себя

-9

Страдает от них кто? Список пжлста.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: