Страница 4 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

стадионы получат субсидии по 200 миллионов рублей из федерального бюджета на содержание после ЧМ-2018,

--------------------------------------------------------------

Сладкоречивый вы НАШ - а бюджет из чего формируется? Для того чтобы вТЮхать в 11 стадионов по 200лямов, надобно ОБОБРАТЬ народишко на 2,2миллиарда..... и ЭТО еще к 600лярдам силуановского НДС... ТаперичА скудоумный вы наш, за САМООКУПАЕМОСТЬ - в Сталинграде команда дворового уровня с погонялом Ротор.... когда то в 80-90-х оная была недурна и доходила до вице- чемпионских регалий, НО.... сегодня и завтра это ДВОРОВАЯ КОМАНДА!!!! и 45 000мест будут заполнены по самым оптимистичным прогнозам на 1/20-1/10 от вместимости.... таких объектов добрая половина из 11 МАНДУАЛИЕВ .... суммируем - с самоокупаемостью - вновь НЕ ЗАДАЛОСЬ! Подытожу - Вы любезный за СВОИМИ БРЕХНЯМИ прилежней приглядываете антипод Каплана, а то вся ветка ржет до колик от ваших откровений....

+3

В Поляндии я гость. Признаюсь, нравится там. В Китай они яблоки шлют как "экологичные", потому дороже. Китайские же груши круглые, каждая в своей сеточке, продаются и у поляков. И даже китайские яблоки, но только в сетевых магазинах типа Лидл, Карфур.

0

Ёпрст, так получается, я в Польше раз в два-три месяца бываю. И да, когда на машине, покупаю домой с десяток 3л брикетов сока, банок 60 пива, сосисок качественных, мяса разного и сыра натурального. И ящик молока долгого хранения, качественного. И кофе. И макароны, оливки, специи. И вина белого испанского в брикетах по 3 л - в России без проблем его же купить через интернет, но в 4 раза дороже. И одеваемся с женой только там уже года три как: качественная одежда, прекрасная обувь польского производства, бесконечные распродажи. Кроме того, косметика - кремы там всякие, зубная паста, шампуни, мыло - лучше французских. Работают по крайней мере лучше. Порошок стиральный везу. Потому что стирает.

Хорошо там всё с яблоками. На сок их и без меня давят. Как и груши. Российский рынок для поляков по яблокам стал неинтересным чисто из-за бабла: китайцы и сауды платят в два-три раза больше. Потому и стОят яблоки в магазине не бросовых денег. Смогут российские импортеры предложить цену лучше - повезут и в Россию.

+2

Нельзя путать теплое с мягким, просто надо понимать без чего можно обойтись, когда"задница в огне". Если семье, предположим, есть нечего вы же, надеюсь, не пойдете на Киркорова(вставить нужное), а не за булкой хлеба...

+12

Дурня какая-то. Дорогие машины во времена Горбачёва. Китаёзы тогда в одинаковой одежде ходили. Одинаковой! Польские яблоки покоя не дают? Всё, уехали польские яблоки в Китай и Саудию. Не хочет Россия, хотят другие. И в свежедавленные соки ушли: продаются в трёхлитровых брикетах с краниками. Вкусные и хранятся долго. Зачем им теперь российский рынок?

+7

Аляска тоже не моя, но она наша.

+2

Слышь идйот - польский фермер, председатель тсж и едросовец в одном флаконе, иди нах. Тут дураков нет и кадастровый план передо мной и я вижу кому и что принадлежит.

+2

[у нас не ругаются],общественный транспорт это в первую очередь электротранспорт,другого муниципального в РФ не осталось. И его целенаправленно убивают.

+8

Польский фермер из России,однако...

+1

Где же Ваш квасной патриотизм?))) Почему Гугл? Это вражеский поисковик))))). Уровень жизни - не только здоровье. И наша медицина не такая уж доступная. Видимо, Вы не просто не сталкивались. Или Вам всё равно, как Вас лечат. Удачи!

+9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: