Страница 5 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Владельцы клуба за свои деньги стадионы для голенастых строят или за мои? На своей земле или на моей? Верните мне мою землю и мои деньги. Я в этом балагане не участвую.

+8

Не честнее ли было потратить деньги на них (кстати глупо обвинять младенцев в чем то). Глупо пропиариться на миг? Конечно проще денег попросить у населения, оно у нас сердобольное, хоть и не богатое. Кстати, на какие шишы содержать все это(стадионы) будем, позже? Или как дороги, запустим... в Ж...

+19

Объясните самому себе, зачем стадионы? Чтобы там голенастые бездельники маленький объём воздуха туда-сюда пинали, непонятно зачем, и большие деньги за это получали. Ногой лягнул - миллион, головой боднул - два. Абсолютно бесполезное времяпровождение. Не кажется ли вам, что это развращает молодёжь и отваживает от желания и необходимости плодотворно работать.

+4

Самокритично.

+5

За 30 с лишним лет ломается все,особенно если ничего не делать все эти годы.Чинить давно уже нечего.А поставить даже за свой счет не возможно (да и малореально),тут же сбегутся чиновники и заставят все убрать ,раз без их согласования -примеров не счесть..Именно одна из обязаностей чиновников содержать подобные спортивные объекты. Министерство спорта области даже есть, а вот спорта только нет,почти совсем.Даже олимпийский чемпион перехал в другую область тренироваться-дома нет условий. ФОКи именно для населения,это не ДЮСШ. Причем за деньги они вам и детей из секции отодвинут и сдадут целиком,только деньги ,только бизнес.

+3

Еще раз, речь про Россию,а не несколько ожиревших городов,в первую очередь не о Москве,где одна очередная развязка стоит больше всего дорожного бюджета обычной области,которого хватает только дырки подмазать,да крошкой засыпать. Вы наверное не в курсе, но в России строят просто методом гнездования ,когда в промежуток между двумя домами ,где по планам должна быть спортплощадка,школа или сквер,впихивают еще одну многоэтажку,таким образом не то что никаких дорог не строится,но перекрываются даже те что были или планировались,кроме того падает давление воды -ее нет на верхних этажах по вечерам,не выдерживают электроподстанции -все вешается на существующую десятилетия инфраструктуру.И даже если строится какой то микрорайон в чистом поле,то он просто дает дополнительную нагрузку на рядом проходящую дорогу,а внутриквартальные подъездные пути превращаются в забитую парковку,где и на велосипеде с трудом. Маршрутки никакого отношения к электротранспорту (трамваи и тролейбусы) не имеют ,а лишь дублируют и вытесняют его как сорняки на выгодных маршрутах,на остальных их просто нет. Так что смейтесь пока,скоро как бы не заплакать.

+11

Они не бедные, бедные простые россияне. И раз уж Вы сравнили пенсионный возраст, сравните уровень развития технологий, медицины, уровень жизни приведенных Вами стран с россией.

+7

Вы в какой стране живёте?

+9

Это откровенная ложь, от 500 000 сразу просили до 14 года,просто чтобы взяли в группу,не считая офиициальных сборов и формы, для того чтобы пойти по пути Смолова несколько миллионов. И да, это не в Москве ,а в России.

+11

Так ведь в Нордшляйфе грузовики с прицепом не ездят. Или я что-то упустил.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: