Страница 6 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

По той причине, что новых дорог нет и не планируется, даже весьма низкий уровень автомобилизации по мировым меркам привел к полному коллапсу. Общественный транспорт практически уничтожен,поэтому выбора собственно и нет : или личный автомобиль(такси) или пешком. Магазинов больше чем нужно,продажи практически нулевые,многие разоряются и закрываются.И созданы они в основном в цехах еще недавно действующих производств,зачастую мирового уровня.И вместо рабочих мест люди получили только возможность выживать торгуя. Народ за продуктами в основном по сетевым магазинам (акции) и рынкам,совсем не жрать пока не получается ,но экономят на многом,а продукты зачастую -суррогаты,потому и относительно дешевы. Что еще соврать изволите?

+17

У меня ребенку до школы 1,5 км через 2 оживленные дороги,до своей площадки -50 метров,но она в непотребном состоянии. На школьной площадке не протолкнуться от своих с ближайших домов почти круглый год,на крошечный каток даже можно не соваться-затопчут.И все равно бегает играть. Спортивные школы это несколько иное и другие деньги ,спросите у Смолова сколько его родители вложили, чтобы его взяли в футболную секцию,хотя многие во дворе играли не хуже него.И сколько одаренных юных российских Пеле и Рональдо не смогли туда попасть и никогда не будут играть на мировых стадионах.

+25

"В любом городе" не автодромы, то площадки-маломерки для отработки заезда в гаражный бокс. Для ледовых скольжений маловаты. Хоккейными кортами отнекаться не получится, только полноценные большие площадки не меньше стадиона!

+2

Спортивная инфраструктура для детей должна быть в каждом дворе,круглогодичная как это и было раньше и никого заставлять не придется как с ГТО и прочей едросовской дурью. Так что не передергивайте в очередной раз,тут дураков и раненых в голову телевизионной оболванивающей пропагандой нет.

+21

Только по одной причине -безальтернативности для многих,у кого есть деньги и возможность выезда за границу однозначно уедут туда.

0

Это кремлеботская дурь уже навязла в зубах,ничего нового не можете придумать. Еще приплести мобильные телефоны,ЖК телевизоры и прочие плоды человеческого прогресса ,к которому мы практически не имеем отношения.А то бы без вас в лаптях и на телегах до сей поры.

+11

Причем тут массовые физкультура и спорт и эти пафосные мероприятия (шоу)? Скорее они и отбирают те крохи ,что могли бы пойти на массовое оздоровление населения.

+16

Почему не отпускают - это вопрос к властям. Но факт остаётся фактом!!!

Бабушки-дедушки, даже если они есть, далеко не всегда готовы взять на себя ответственность за 2-4 внуков, да ещё и в дальней поездке, как собственно и одна мама с детьми от 2-х до 12-ти лет. В лагеря, кормить комаров, - спасибо! Режим- спасибо!

Короче, оставим разговор. Сытому, голодного не понять...

+2

Мне честно говоря наплевать на польских фермеров (они то рынки сбыта уже давно нашли)я живу в России,а вот то что русский народ скоро окончательно загнется с такиими властями это очевидно и кому чего пихать будут это поглядим.

+11

У меня тоже, тоже есть такие знакомые! 20-25 тыс. за билет для них норм. Но для 90% других, получающих по 20-40 тыс. руб в месяц и имеющих 2-4 детей на иждивении, это неподъёмная сумма, как и отдых за границей. РФ - это не только москва!

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: