Страница 7 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Занятия нужны,но почему то даже в районный ФОК просто зайти и покататься на коньках нельзя,только в секциях,только в какие то считанные часы когда нет времени у подавляющего большинства. Причем если у нас во дворе при СССР была футбольно -хоккейная коробка,которую каждый год заливали и чинили,то последние 25 лет нет ничего кроме обещаний всех уровней,даже просто ровный асфальт не могут положить, чтобы дети не калечились. И так почти в любом дворе.

+2

И откуда только такие идиоты берутся? Т.е по вашему города в которых не проводились олимпиады живут без очистных сооружений? На те колоссальные средства и тонели можно было пробить и все побережье очистными обеспечить и еще осталось бы на газификацию сел и прокладку к ним дорог,которые вымирают без коммуникаций.А теперь мало этих не особо нужных огромных сооружений.для которых за уши притягивают всякие акции,так еще на их содержание постоянно нужны круглые суммы,которым есть лучшее применение.

+5

Вы чУДАК, или прикалываетесь?!!

Людей не отпускают даже на 10 дней в период с 25 мая по 25 августа!!! У большинства людей в РФ, отпуск приходится на летние месяцы. Если у работника, более 2-х детей - время отпуска, на выбор.

+3

И где же этот "Зелёный ад" у каждой автошколы, где "Северная петля" вокруг любого города? Подскажите.

+6

А какой у вас вывод? У меня может другой )))

Есть невыездные - ФСБ, МВД и т.д., но денег, как у Захарченко - вот и куражаться!

0

Вы в себе?!!!

Как вы думаете, кто обеспечивает всю инфраструктуру ЧМ? Думали роботы? Нет это обычные люди, что каждый день ходят на работу и службу; доктора, работники силовых и транспортных структур!!! Именно их не отпускает в отпуск их руководство с 25 мая по конец лета. Именно их дети, пойду 1 сентября в школу, не увидев моря солнца..

0

Что за чушь вы несёте? Где культура, а где миллиарды, потраченные на идиотский "понт" - ЧМ-2018. И да, в той же пресловутой науке деньги куда нужнее, чем в дурацких футбольных аренах.

+5

Причем тут очистные?Может лучше чем водопрровод и электричество?

+2

А что Хтрейл на дотации из бюджета РФ собирают?

Никакие косяки никаких иномарок не отменяют общей убогости и распилооткатности ЛаЖ. Запомните это, а лучше запишите на полях вашей бесполезной кремлеботско-ВАЗофильской методички:)

Вот уж не знал, что моя Шкода - кореец. Пойду в Шкода-клубе эту хохму расскажу:)

Кремлеботы могут только тяфкать, что вы и делаете постоянно:)

-6

чо то с памятью твоей стало ври да не завирайся

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: