Страница 9 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Была. В 2009-м, когда бензин рублей на семь с максимумов падал я пять кубов себе приобрёл. Мало того что цена фиксировалась, так ещё и при приобретении от 200 л за раз начинали действовать скидки. На балансе карты значились именно литры. Года два искатывал. Сейчас это всего лишь дисконтная карта. Максимальная скидка всего 80 копеек за литр при условии что в прошлом месяце Вы заправите 801 и более литр бензина.

Чтоб увеличить скидку до 1рэ/литр нужно в эту пирамиду втянуть кого нибудь ещё и чтоб они за месяц 800+ литров налили. Ваша скидка в рупь с литра будет действовать только один месяц. Ну и сама карта стоит 400 рэ. Короче говоря, сейчас это лохотрон.

0

Какие ещё исследования? По работе мотора Вашего Авто Вы уже вообще ничего определить не в состоянии? На белорусском бензине, сколько раз заправляюсь, расход бензина на одном и том же маршруте при одинаковых условиях на 10-12% ниже, детонация при троганье отсутствует, бибика разгоняется веселее. А все эти исследования на стендах по заказу НПЗ мотор моей бибики не интересуют.

0

практика показывает обратное-бензин дорожает,дороги все лучше,машин все больше

---------------------------------------------

Ааа - давайте по порядку - бензин дорожает и парк машин растет это бесспорно... далее -улучшение дорог а а вот здесь есть нюансы. До появления транспортного налога существовал дорожный сбор и без него ТО НЕ пройдешь и заветный талончик НЕ получишь..... так вот он этот сбор был сугубо целевым - на содержание дорог и его на фестивали пряников и арбузов не пустишь - хошь не хошь, а занимайся дорожной инфраструктурой и на другое расходовать не моги. С его отменой и появлением транспортного налога данная денЬга потеряла целевую окраску и... как следствие - дороги как по мановению волшебной палочки начали сыпаться - ведь соблазн пустить заветную деньгу мимо дорог неистребим. Таким образом исчезновение целевых средств и потеря динамики в восстановлении-содержании дорог пришлось парировать дополнительными поборами - акцизы, Платоны, платные дороги и пр. ...... с дорогами вот как то так!

0

Проще вас, кремлеботов, ТУДА выпнуть. Да только вы ТАМ с голоду подохнете: ЗДЕСЬ - единственное место, где платят за кремлеботство:)

+4

это не идиоты, это змеи пригретые на груди, которые так и брызжут ядом)))

+2

Сарказм, сарказм... ЧТо же еще...

0

а то мы на печке 33 года сидим что ли?!

+1

Согласен можно. А остальным что делать?

+1

так-то согласен, было бы интересно покупать порции по 10, ну 20 заправок. если больше, то нужно, чтобы была возможность вскладчину это делать.

0

А мне немножко надоело слушать про свои виллы, яхты и прочие сундуки Монте-Кристо. Приходить к нам работать -- и поработайте! Если сдюжите. И не смешите взаимосвязью зарплаты с розничной ценой журнала.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: