Страница 4 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

СВОБОДНОЕ место должно быть рядом с подъездом. Для подъезда автомобиля экстренных служб.

+3

Женщины у него нет - как ещё себя реализовывать то )))

0

Я себя буду тешить тем, что зажму голову "активного гражданина" меж ног и нагрею его полушария ремешком из сыромятной кожи или крапивой до покраснения. Назовём это внушением и изгнанием бесов из заблудшей души. В ютубе экзекуцию не увидите, это процесс интимный, и тайна будет соблюдена, будьте покойны.

-1

Вы так говорите, потому что уверены, что вас лично это никогда не коснется. Будьте уверены, что коснется. Однажды у вас отберут дом, машину, работу, бизнес, право на что-то и т.д. - и все будут поддерживать. Вы будете спрашивать: как же так, это же не по закону, вот же здесь написано, что этого делать нельзя. А вам ответят: а у нас тут народный контроль, народ поддерживает. И вообще, ваш дачный домик, построенный 30 лет назад, теперь не отвечает введенным вчера строительным нормам - будьте любезны отдать. Собственно, оно уже так и происходит - в том числе, с землей.



Вас устраивает, что Жеглов подбросил в карман вора Сапрыкина кошелек, а меня - нет.

+3

Я не знаю кто ВЫ по жизни, а вот мне пришлось последнее время заниматься вопросами промышленной безопасности - там где предусмотрено наличие защит, блокировок с людьми НИЧЕГО не случается, в случае невозможности этих устройств мы создаем мантры - Инструкции по безопасности труда с бесконечным повторением : НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩЕНО, и т.д. но пресловутый "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР" срабатывает и после очередной трагедии мы вписываем еще один солидный кус запретов, проводим внеплановые инструктажи и проверки знаний и опять затишье ..... до следующего случая... и на всех серьезных производствах существует подобная проблема...

+1

Если вы не понимаете разницу - ну, ваша беда. Объяснять по третьему кругу желания нет.

0

Чушь-то не несите)

---------------------------------------

Милок! Вам бы ПОстарательнее за СВОЕЙ чушью приглядывать ... если вы в ЭТОМ обсуждении неофит, это ведь НЕ значит, что ранее она не обсуждалась. При обсуждении ранее уже проскальзывало, что музеи это фуфло и надо бы стукачишкам за ИХ радение хоть на пИвасик отслюнявлевать...да я собственно имел ввиду только то, что начав стучать, ГНУСНЯК не сможет остановиться и если реального нарушения не нашлось, то его НУЖНО симитировать ..... АМБИЦИИ - их ведь подкармливать НАДО.... и примеров вокруг хватает - что гайцы делают когда очень большая нужда в бабках или палкаХ? - правильно моделируют нарушение.... или Вы наделяете СТУКАЧЕЙ высокими моральными принципами?

-1

А вы можете "на глаз" определять скорость? Да вы уникум, вам в цирке надо выступать. )))

+2

Жалуются или не жалуются - это я не в курсе, но согласитесь с очевидной вещью: физически невозможно одновременно смотреть и на спидометр и на дорогу. )))

+2

"...что бюджет всегда планируется заранее и, что если на протяжении нескольких лет есть сумма от камер - то и включать это тоже приходится)..."

Это из каких НПА следует?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: