Страница 8 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Уважаемый проФФесор! Очевидно, для остановки Вы заталкиваете автомобиль на обочину под прямым углом, призвав к этому действу многочисленных своих учеников.
"...это так же просто взять, прочитать правила, стараться их соблюдать"
А если у кухарки нет столько поварят, чтобы толкать автомобиль поперёк юзом. Вы ей поможете?

-12

Копируй, не копируй, но завидев впереди пробку, вы должны съехать на обочину и остановиться, в соответствии с предназначением оной по п.1 Дорожной конституции.
Ишь, выворотни, как минусуют лихо. Не нравится, когда им на бревно в глазу указывают.

-12

О какой Европе? Вас в гугле забанили? Начать надо с того, что в Европе нет разницы между понятиями обгон и опережение и обгонять/опережать справа на загородних дорогах запрещено во всех странах Западной Европы. Видео которое я скинул прекрасно иллюстрирует почему обгонять справа нельзя. И мне пофиг, как это называется сейчас в российских ПДД которые в части обгона справа правили идиоты.

-1

О том, что в РОССИЙСКИХ ПДД нет "обгона справа" будешь рассказывать, ели конечно останешься в живых, когда какой-нибудь грузовик, которого ты решишь опередить СПРАВА раскатает тебя по дороге, а ГАИ вынесет вердикт, что виновен в ДТП ты. Я с такими ситуациями сталкивался неоднократно, а ещё больше слышал от тех кого обучал экономичному и безопасному вождению грузовиков. В Европе обгон справа в ПДД есть и он запрещён.
Ну и полезное видео для буквоедов вычитавших, что в ПДД нет запрета обгона справа. ссылка

-3

А Вы это в Германии полиции расскажите, после обгона справа.

0

Для примера вот версия опасного вождения в пдд - ссылка . Как можете заметить там даже алкогольное опьянение считается опасным вождением, при этом пункт об алкогольном опьянении есть и отдельно. По остальным пунктам он практически не отличается от нашего определения "опасного вождения", за исключением того, что там прописано большее количество нарушений.

0

Помолчал бы, Алексей! Если с мозгами не очень, да и с вежливостью тоже. Лижи задницу законотворцам!

+1

Алексей! Вы совсем глупенький, да? Ну и сидите на горшке! зачем без штанишек на улицу-то высовываться? Вас же читать противно!

+1

Алексей -- не хамите. Я и ответить могу. И читайте внимательно. если, конечно, вам не хочется просто побазарить. Пока что ощущение такое, что эту чуть вы пролоббировали.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: