Страница 3 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Просто чувака очень волнуют 20 000 чиновников ))) Ну очень ему некомфортно, что они тоже рядом ездят и нарушают. Он тоже безнаказанно нарушает, он ведь ЧИНОВНИКИ НАРУШАЮТ! и это реально волнует ))))

-6

Ну есть еще такая категория - хитрожопые.

А так прямая связь прослеживается деньги, положение, связи и нарушения ПДД (и не только их).

0

Добавлю, что каждый день еду на Комендансткой площади в Питере. Разметка есть, Знаки стоят, Но КАЖДЫЙ день вижу товарищей, которые едут, хорошо, если из второго ряда направо в третий. А отдельные индивидуумы и первого едут.

И еще возмущаются когда я их не пропускаю.

+6

Самое интересное, что эти 20000 судей, плюс тысячи прокуроров, депутатов, полицейских, работников спецслужб, всяких высокопоставленных федеральных и местных чинуш на которых законы или не распространяются или распространяются только формально, совершают нарушений больше чем все остальные водители не имеющие барских привилегий на дорогах. И нарушают, причём часто грубо - выезды на встречку и езда пьяными, просто потому, что им можно. Попадай нарушения хозяев жизни в России в статистику картина была бы очень неприглядная.

А ещё я не пойму вашего возбуждения на счёт судей. Если даже вы судья и не нарушаете ПДД, что вам с того, что реальных нарушителей-судей будут штрафовать и лишать прав как и всех остальных обычных водителей?

+13

Я бы сказал, что нарушители делятся три категории:

1. Я могу нарушить, т.к. я жутко особенный (есть деньги, связи и т.п.). Все остальные на дороге быдло и должны мне уступать.

2. Все едут, а я что рыжий?

3. Бибикают. Надо ехать, чтобы перестали.



Вот первую категорию и надо убирать с дороги. Тогда и остальные две уменьшаться.

А способ пока только один - кошелек нарушителя. А поскольку на ГИБДД надежды нет (их и так мало), то только сообщения граждан с последующим штрафом. Тут даже и штрафы поднимать не надо - брать просто количество. Вот будут получать по 200-300 штрафов по 500 рублей - сразу задумаются.

0

тот чел выше который спрашивал учит барышен в автошколе педали путать и в знаках шарит это он у автора фантазера спрашивал в надежде его просветить но ответа автора мы тут не дождемся

0

ты не понял вопрос тут эти знаки вааще не нужны патамушта тут по любому нельзя останавливаца и стоять на проезжей части при наличии обочины

+3

Да не может такого быть, чтоб такое солидное издание занималось такими низкопробными приемами.

0

Аналогично!!! Прочёл весь закон. НИ СЛОВА О ПЛАТНЫХ ПАРКОВКАХ ВО ДВОРАХ! Кому-то из авторов сей нооовасти хотце поднакидать гафнеццца на вентилятор!?!

+4

Журналисты выложили только самые курьезные и известные случаи из интернета. Неправильных штрафов в тысячи раз больше.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: