Страница 11 | Ответы на комментарии Копчёный
Аватар пользователяКопчёный

Копчёный Ответы на комментарии

Вообще в статье обсуждается проблема хамства на дорогах в правовом демократическом государстве, а не рабство в Древнем Риме и патриотизм в годы ВОВ.

+4

Просто денег нет...

+3

Согласен, что среди людей разного социального статуса хватает некомпетентных специалистов. Только кто их выбирает, этих депутатов, кстати 18 сентября 2016 года, разве не граждане своего государства. И если вы предлагаете анархию, в виде не исполнения законов, человеком разумным, то разве в самом не исполнении заложен разумный смысл поведения для всех людей?

+3

А вы во сколько дензнаков оцениваете жизнь своего ребенка?

+12

В случае проживания в личном доме нет никаких затрат времени на зарядку. Для городской эксплуатации автономности уже хватает. Вот для межгорода пробег на одной зарядке надо под 300 км. минимум делать. И законодательно продвигать обустройство зарядных станций на заправках на трассах и стоянках гипермаркетов. Но только обязательно экспресс зарядок!

0

700 км - это по трассе, в городе же 250 - 350 км, а тут как раз и указан городской пробег. Маловато пока, но всё-таки терпимо. Всё еще развивается.

0

"Гаишники в законе", вооружённые эвакуатором.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

...4567891011

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: