Страница 16 | Ответы на комментарии Алексей Алексей
АватарАлексей Алексей

Алексей Алексей Ответы на комментарии

Как вы за наш народ то болеете) Только инфаркт не заработайте)

-1

Большинство бед нашей экономики исходит из того, что дилетанты лезут в области, где они не сведущи и начинают дергать рычаги вроде "включить пошлины", "выключить пошлины", не понимая что будет происходить далее.

Надо развивать собственное производство, развивать бизнес, развивать сферу услуг, туризм и это единственный путь к эффективной экономике. Наши пока научились развивать только добывающую отрасль, к сожалению.

Что предлагаете вы, это убрать пошлины. Что произойдёт далее - хлынет поток дешёвых машин из Турции, Румынии, Польши, Китая и уничтожат внутреннее производство. Все деньги, на которые купили автомобили, уйдут из страны, что приведёт к ослаблению рубля. Доллар становится по 100 рублей и в итоге все мы становимся ещё беднее.

+7

А как по-вашему - наш автопром является монополистом?

+5

Я так понял, что у вас претензии только к автопрому, к банкам, строителям, дорожникам, комунальщикам и прочим монополистам у вас претензий нет?

+10

1) Идёте на драйв, читаете б/ж. И не нужно ни у кого ничего добиваться, аудитория станет понятна сама собой.

2) "Потому что просто богатые покупают просто большой кроссовер" Идете на Драйв, читаете б/ж и удивляетесь, как много богатых покупают именно УАЗ. В качестве 2-й, 3-й или ещё какой либо авто по прямому назначению - лазить по [у нас не ругаются]. Одни вкладывают в него примерно такую же стоимость как он сам, чтобы получить желаемый им комфорт, другие не заморачиваются. Это касается и пикапа.

Ваш кэп.

+1

А почему вы готовы пошлины убрать только на автопром? Вы точно готовы жить в мире без пошлин?

+4

Практически все кроссоверы имеют подключаемый полный привод, расшифруйте пожалуйста почему у вас претензии только к УАЗу?

+2

У нас корпоративный транспорт. Были две Шеви-Нивы, теперь два Патриота. Прюс для выезда на природу экземпляр. Конечно, из ремонтов не вылазим, но аналогов то нет.

+7

Патриот - самый продаваемый по итогам 2018 года внедорожник(не путать с кроссоверами) в России.

Автомат позволит занять дополнительную нишу.

Кто, по твоему мнению, выпускает продукт востребованный?

+15

Они стараются и улучшают свой продукт, движутся вперёд. К чему придумывать кривляния и фразы, вроде ваших? Пытаетесь очернить УАЗ. Но зачем?

+12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: