Страница 8 | Ответы на комментарии Алексей Алексей
АватарАлексей Алексей

Алексей Алексей Ответы на комментарии

СОБОЛЬ 4Х4 положит УАЗик на обе лопатки. Сравнивать нечего.

+7

Потому что у УАЗа есть рекламный бюджет, а у ГАЗа нет.

-8

Ну я вот ни как не думал, что настолько все плохо. Ситуация с подушками это вообще трэш какой-то. Типа вот вам штаны, но пока без пуговиц, что б не упали держите руками, штаны с пуговицами будем продавать потом. Что это за отношение к покупателю?

+5

Это настолько сильный прорыв, что обычные ВАЗотяфкальщики сюда даже не пришли - понимают, что без шансов)

-3

Правительство дает деньги, чтобы ты не плакал.

Есть достоверные источники, где написано что правительство даёт деньги именно АвтоВАЗу, а не поддерживает всех автопроизводителей внутри страны?

Правительство вводит пошлины на конкурентов

Тоже самое. Есть пруфы этим утверждениям про пошлины на конкурентов, например, корейцев, или шкоду?

Ваш кричащий комментарий очень похож на копипасту из методички фабрики троллей.

-10

ВАЗ платит огромные деньги за коммуналку (которую повышают ежегодно на 4-5%), постоянно поднимают налоги (про ндс, наверное слышали), работники тоже хотят видеть хоть какой-то, но рост заработной платы. Умелые люди не будут работать за гроши и без перспективы. И какая спонсорская помощь конкретно идёт от государства АвтоВАЗу?

В данной ситуации, АвтоВАЗ такой же заложник нашей недоразвитой слабой экономики, как и все другие люди. Повышая цены ниже уровня инфляции, приносится в жертву часть прибыли предприятия.

Ворчите на власть, на правительство. Раскрывайте глаза бабушкам и дедушкам, которые голосуют "за стабильность". К чему эти вылазки на предприятие, которое не добывает нефть-газ, а выпускает технически сложную продукцию?

+1

А что, собственно, стремного в этом авто? Красивая бровада, но все же бровада. Если беретесь корректировать вопрос, то будьте добры сопроводите свое мнение аргументацией. Иначе выходит, что ничего умного вы в итоге так и не сказали, только собрали в кучу красивые слова, критикуя исключительно ради критики.

0

слухи про ломучесть сильно преувеличены!

+6

А главная цель рашки вообще - максимальный геноцид граждан рашки.

Неужели Вы этого ещё не поняли?

Ваша единственная задача - с 20 до 40 лет родить и за свой счёт вырастить максимально возможное число налогоплательщиков. Одновременно по максимуму платя налоги/акцизы/пошли и пр.поборы на райское содержание бесполезных дармоедов - чиновничьих упырей.

После 40 лет желательно, чтобы вы/мы сдохли. Иначе этой воровской шайке придётся тратить украденные у нас деньги на всякие медицины для начинающего стареть организма. И не дай бог до пенсии доживёте...

+6

Учу читать: преимуществом назван не сам факт наличия пятиместной кабины, а то, что она удобнее аналогичной «газелевской».

-1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: