Страница 10 | Ответы на комментарии Алексей Алексей
АватарАлексей Алексей

Алексей Алексей Ответы на комментарии

К ним просто прилетел из будущего побитый толпой разгневанных ВАЗоводов Казазасрантис и рассказал, что в ноябре все дефективные ЛаЖы сгорели, и надо срочно что-то делать. Посоветовались и решили поминусовать комментарии Каплана в ЗР. Вдруг поможет?

-21

Это универсальное оправдание отечественного ведропрома:

«Ну а что вы хотели за такие деньги???»

А потом - ррраз: бракоВАЗик за 800, ГробоУАЗ за милоион двести, А оправдания год от года все те же.

-9

Обратите внимание: ВАЗовский двигатель даже без одного болта протянул 60 т.км!

+4

Утверждать, что знаете о чем говорите, вы можете только при условии, если работали инженером в машиностроительном производстве. Чем занимается ваша производственная фирма?

+5

а ты не задумывался почему у них такой девиз?

+3

Рыба гниет с головы. Не надо всех под одну гребёнку. Все дело в хозяевах. Уверен есть на Автовазе нормальные инженеры и рабочие, которые готовы работать качественно. Нужно только платить нормальные зарплаты, разогнать стадо управленцев-иждевенцев, и правильно организовать процесс производства.

Могу рассказать такую историю: после института устроился на местный завод в конструкторское бюро. Конструктор, к которому меня прикрепили учеником, спроектировал и рассчитал канал в ГБЦ. Пошли в цех к технологу, а он говорит: так мне не сделать. У меня оборудование старое сделаю по другому. Мы: так ведь работать будет хуже. Технолог: а я что могу? Ну и виноваты инженеры после этого?

+27

дело не в людях, а в руководстве, а главное это условия труда и заинтересованность людей в качестве выпускаемой продукции. ПыСы: я не работник автоваза и не имею к нему ни малейшего отношения.

+13

Они не только могут, но и в очередной раз это г... сделали. Уже и вкладыши проворачивало на новых движках, и коробка настроена [у нас не ругаются], и ломаться все кроме этой самой коробки будет постоянно.

0

Не так. Дастера уже особо и не ждут, поскольку Рено замыливает сроки его появления в связи с тем, что запихало от него салон в Аркану.

Основная целевая аудитория Дастера - тем кому нужно 4x4, Крету же берут в основном недоприводную на автомате.

Если Рено начнёт скидывать, то со своими маркетолухами в Дастере можно будет недосчитаться половины кнопок...

+5

Так вы оплатите разницу из своего кармана нечего на налоги Каплана спонсировать эту лавочку:)

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: