Хотя бы даже потому, что на таких высоких скоростях ездить - очень дорого (шибко много топлива жрет). А топливо у них стоит в 2 раза еще дороже, чем у нас. )
Ну так я и говорю о цивилизованных странах - Скандинавии, Дании, Швейцарии, Люксембурге и местном населении в той же Франции, Нидерландах, а не о приезжих обезьянах. Где не надо ставить ми имум 3-хметровые заборы от соседей. Где у людей - стеклянные двери без алабаев. Где вдоль дорог стоят лотки с овощами и коробочками для денег без продавцов.
"Разбудите меня через сто лет и спросите - что делают а России? - и я отвечу - пьют и воруют" - сколько веков назад сказано? Что изменилось?
Неспроста чиновничье отродье РФ массово бежит в другие страны и шлюх своих туда увозит -они прекрасно перспективу понимают и жить среди этого народца не хотят. Потому что этот народец в массе своей -редкостное г за редчайшим исключением. Где каждый считает себя хитровыделанным, поимев соседа, забывая, что на каждую хитрую ж найлётся свой хитрый ключик. И что именно из-за такого отношения друг к другу они и живут в г.
Дык Брейвик их предупреждал. Причём тут местное население? Они с обезьянами ещё доиграются в толерантность...
Кст, в Эмиратах преспокойно ходил по Дубаи в шортах - никто камнями не забил, напротив, местные были вполне доброжелательны. И женщина моя преспокойно ходила в европейском наряде. По всему городу в любое время дня и ночи.
Тётка живёт в Вадсё (Норвегия) аж с 98 - никаких проблем с криминалом и желанием вернуться.
Ага, только есть те, кто не "верят," а "видел" всё своими глазами. И имел возможность сравнить отношение людей к себе подобным. И даже к приезжим.
И чой-то из этих стран население в рашку не бежит. В отличие от населения рашки. Которое массово бежит в эти страны. От уборщиков - до депутатишек с губернаторами. Список нагуглишь "слуг народа" с видами на жительство и гражданством ЕС, США и т.д.?
Именно поэтому там не надо запирать машину даже на ночь, днём можно даже крышу кабриолета не поднимать, не надо сверять чеки в магазине с купленными товарами, ага.
И в пачках масла там не 170 гр, а по 200-250, и в пакете молока - не по 870 мл, а по 1000, и в пачках крупы - не по 900 гр, а по 1000, и в пачках макарон - не по 400 гр, а по 500.
Что теперь скажешь?
Давай проведём эксперимент - оставим на пляже смартфон в любом русском мухоcpaнске и на Кипре или Эмиратах? Я проводил эксперимент, оставив на виду на 2 часа штатив, фото- и видеокамеры. Никто даже не подошёл. Интересно - сколько секунд в Сочи они пролежат среди "духовнобогатых соотечественников"?
Т.ч., прикинь, есть страны не с воровским населением, в отличие от "Роися вперде".
И чиновнички наши, ворующие миллиардами - лишь ярчайшие представители этого народа - всё по Дарвину.