Страница 6 | Ответы на комментарии Wiking
АватарWiking

Wiking Ответы на комментарии

В корейских лаптях и на корейских телегах. Смысл подобных интервенций - не дать подняться собственному производству. ФИАТ так не делал, он построил автогигант на Волге, а потом сказал: "Дальше сами." Сейчас всё по другому. Пришли инвесторы, набили себе карманы, потом шинель в скатку, людей на улицу и след простыл. На страну медленно и неумолимо надвигается двухвековое южнокорейское промышленное иго. Скоро местным князькам и феодалам будут раздавать ярлыки на правление, потому что от южнокорейских производств будут зависеть бюджеты районов и областей. Вот увидите. И ничего вы уже не поделаете. Россия-матушка сделала свой выбор. Это судьба.

+5

Жигулей наклепают немерено. Усё будет хорошо

-1

"Писец! udiv Никогда бы не подумал, что такое может случится! На ТАЗах еще как-то можно представить, но чтобы с Фокусом."

"У дилера Рольф Химки был получен новый автомобиль Форд Фокус 2 Всеволжской сборки, после чего автомобиль в процессе эксплуатации проблем особых не доставлял .При пробеге 18600 км было пройдено плановое ТО вопросов к автомобилю ни у меня ни людей проводивших ТО автомобиля не возникло. Далее эксплуатация автомобиля проходила вполне нормально никаких вопросов по технической части во всяком случае у меня не возникало и при пробеге районе 27000 ткм (точного пробега не помню ) при движении автомобиля просто напросто взяло и отвалилось правое заднее колесо."



и все это на поддержку из бюджета РФ. распилоткат

+1

Видать, недооценили мы влияние Северной Кореи, раз уж она претендует на ДВ...

+2

так я и не выезжаю, не за чем ;-)

0

Как может закончиться гарантия, если пробег 50 т.км. и менее трех лет авто ??? У меня был Форд, там гарантия 3 года или 100 т.км., что наступит ранее.

+9

"выбил из дилера расширенную гарантию форд на год без орграничений" - а вы сколько заплатили за гарантию и сколько примерно стоит Пружина + замена не прикидывали ? просто понять вам это в итого было выгодно или автосалону

+7

И налогов заплати.

-5

Крышу спилить нах болгаркой - экономия на стёклах и подъёмниках.

0

Да уж

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: