Был на сайте 01.10.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:28.01.2017 

Пол:Мужской

Город:Moscow

Darkmatter
Какая-то абсолютно антиправовая инициатива. Приставы то ошибаются и списывают не у тех кого надо, а программа вообще всех начисто будет обдирать) Не справляются приставы? Так не надо столько камер ставить, это к безопасности давно не имеет никакого отношения, исключительно охота за деньгами водителей.

Пользуйтесь кэшем, граждане!
21.05.2021 
+13
Darkmatter
это от европейской арканы не отличается почти ничем, а от российской отличается всем.
21.05.2021 
0
Darkmatter
Как всегда лишь одна показуха. Все поручения солнцеликого если и выполняются (обычно только на словах), то только для отчета. Качество и реальная польза для общества никого не интересует.
21.05.2021 
+2
Darkmatter
это в принципе совсем другая машина, на современной платформе, а не древней бюджетной логановской. единственный ее минус, что нет полного привода.
18.05.2021 
+1
Darkmatter
Базы у них не хуже, потому что они как раз их берут с таких приложений в т.ч. с мапкама (уж не знаю с разрешения ли правообладателя).
17.05.2021 
0
Darkmatter
Яндекс мобильные не показывает. Да и стационарные через раз.
17.05.2021 
+3
Darkmatter
Это вместо комнаты страха?
16.05.2021 
-2
Darkmatter
Ну, некоторые минусы конечно есть: это и старые заброшенные точки, где мало активных пользователей, вносящих редактирования, и риск попасть на новую засаду (но он не так уж велик в местах, где много пользователей активных приложения), но тем не менее, предупреждения от этого приложения на 90% сводят риск получения штрафов, при этом показывает в тыл или фронт работает камера, какие виды нарушений показывает, участки средней скорости. И главное не надо возиться с новым устройством, устанавливать его, прятать от гопоты, не нужно слушать многочисленные ложные срабатывания (возможно, новые работают лучше, но то что было раньше - это какое-то издевательство).



Про патрульных с радарами в машинах: ну, это пока не массовое явление в целом по России, обычно это какие-то разовые акции для запугивания.
15.05.2021 
0
Darkmatter
Меня приложение mapcam вполне устраивает. Тратиться на еще одну штуковину, захламляющее салон, которая еще к тому же работают через пень колоду, выдают ложные срабатывания не вижу смысла.
15.05.2021 
+1
Darkmatter
Пусть едет Тузмухаметов в свой аул и там устанавливает порядки какие хочет. Нашли эксперта. С потрохами этот товарищ куплен и никаких реальных аргументов, кроме ссылки на западный опыт нет в снижении скорости. Но с такими аргументами можно вообще запретить ездить на авто - так точно еще безопаснее.
13.05.2021 
+47