Страница 6 | Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

С чего она убьется то?

+2

У меня на марке сотом уже 5й год ходят, ни чего не убили) Да и как они убить могут, я хз) Может руки не оттуда или стойки уже полу-мёртвые были, чё там в подвеске кроме втулок и стоек с пружинами есть?

+4

Я из той эпохи. И привык беречь вещи. Сломается -- расстроюсь. Наверное, будь я на несколько порядков богаче, относился бы иначе, но это разговор ни о чем. Кстати, у Евтушенко были стихи -- постараюсь процитировать, возможно с ошибками:

"Один знакомый соплеменник

Сказал в театре "Современник":

-- Ну что ты в Сирано нашла, вот я бы

Переживать из-за какой-то бабы

Не стал бы никогда.

Другую бы нашел -- и все дела..."

+5

Потому как в СССР автомобиль был роскошью. А сейчас это средство передвижения.

И да, за МКАД за слова "дешевле на такси или каршеринге или общественным транспортом" морду не набьют конечно, но смеяться будут. Мне на работу на своей машине добираться за 30 минут, а на маршрутке - 50. А вечером я еще дочку на танцы везу, только только успеваю по времени. А если на общественном транспорте - ни куда бы не успел. У нас метро нет, автобусы с фанерками вместо стекла, рельсы ушатаны так, что трамваи периодически слетают с них (на скоростях 10км/ч), а троллейбусы плетутся как на похоронах. Такси - зарплаты не позволяют постоянно на них, а про каршеринг вообще ни кто не знает. И это - город миллионник!

+20

Зачем превозносить вещи и сдувать с них пылинки?

-4

у дастера отвертка не помогла.. места мало, и она тупо рвет корпус фильтра..помог съемник с 2 цепями.. с одной порвался.. дилеры хорошо закручивают..

0

Сергей, при покупке "Калины 2" мне пришлось сделать выбор в пользу кузова универсал. Слишком маленький багажный отсек у хэтчбэка. Тяжёлый и объёмный багаж не вожу. Но насчёт перевозки груза с тобой согласен. Если груз тяжёлый и объёмный, да ещё часто приходится возить, то тут нужен грузовик.

+4

При всём уважении, не могу понять. По дизайну, рассматриваемые авто, убоги все. Надо, чтоб ездило долго и всё терпело, за смешные деньги. Красота здесь определяется, лишь тем, на сколько авто отвечает вашим потребностям и желаниям.

+8

Почти у всех авто изнутри такой непрокрас и рено так же и у форда и не только в дверях ,не занимайтесь ерундой ничего вашему авто не будет...

+7

+100500!

Адский труд!

Вспоминаю конец 90х, форд ескорт и лобовуху с ГИБДД)))

Я б выбросил и купил другую)

А тут - столько труда и от души написано! Труд - достойный уважения!

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: