Страница 4 | Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

Вы педали тормоза и газа постоянно одновременно давите? 70-80 тыс - нормальный пробег для колодок. При гражданской эксплуатации это 4-5 лет.

+12

Вот это больше похоже на правду!) Хотя, возможно, они опрашивали исключительно владельцев жигулей и древних иномарок (стоимостью до 100 тысяч рублей)...

+4

Если на работу можно ездить на ОТ, то использовать для этих целей личный автомобиль в ряде случаев глупо.

+9

просто наблюдение, подтвержденное 23 годами стажа за рулем ежедневно: в первый снегопад/гололед движение в Питере замирает. Половина водителей еще на летней резине, на каждом перекрестке небольшие ДТП.. Передвигаться на личном автомобиле практически невозможно. Поэтому в этот день он не нужен, а вот в остальные 364 дня в году он нужен) "Зачем нужен" - каждый ответит для себя сам; тут я Вам, Сергей, не подскажу.. Поэтому и совет начинающим водителям: если есть такая возможность - поезжайте на трамвае). Если возможности такой нет - что делать, езжайте на авто, так и быть.. Только выезжайте с запасом пол-часа ;)

+9

Он жрет, потому что КПП в него присобачили из того что было. Плюс колеса с грузом работают на пределе, их плющит, соответственно крутить их тяжелее и наката нет. Поэтому, вполне возможно, что трехосник будет катиться веселее при той же полезной нагрузке и меньше жрать. А если еще ряд трансмиссии проработать и т.д. Можно было бы сделать годную рабочую лошадку для тяжёлых условий. Лес трелевать, вывозить в объёмах индивидуального предпринимателя, кемперы внедорожные опять же недорогие можно делать, мини копры, мини-экскаваторы и пр. На УАЗе либо фантазии нет, либо денег нет, на запуск годных проектов. Могут только присобачить кожаное седло заместо дермантина или приварить половину головастика к половине Патриота.

-1

и дорогу держала неплохо ... широкая, тяжёлая, низкая.

+2

С чего вы взяли, что менеджер да еще и простой?

И почему нет?

+1

Да, я тоже оценил сей пассаж.

+1

Сергей, уважаемый -- но вы же написали, что щели были закрашены с завода! Собственно, о чем спор-то?

0

А звук двигателя? Раньше легко было по звуку определить какая машина едет "Волга", "Жигули", "Москвич", "Запорожец" или УАЗ. Сейчас просто автомобиль.

+13

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: