Страница 4 | Ответы на комментарии Безымянный филин
Аватар пользователяБезымянный филин

Безымянный филин Ответы на комментарии

Да они ж тупые. Им сказали: «вот этого - минусовать, а то доширак не дадим!». Они и минусуют. Даже если я напишу, что ВАЗ - хороший, Путя - молодец, а ЕдРо - лучшая в мире партия, они всё равно заминусуют, потому что работают по шаблону. Боты, чего с них взять?

Но вы уж выскажите своё мнение и по теме статьи, а то эти чудозвоны набегут и будут орать, что «Статья про C-класс, а Филин тут не по теме!!!»

И снова объявят вас - мной, а меня - вами.

Это тоже тупой шаблон, от которого они не могут отойти ни на шаг:)

-25

Стукачеллы приуныли:)

-17

Перед вами мне стыдиться совсем нечего)

+3

Надеетесь не зря! Я - настоящий владелец "Калины 2" с кузовом универсал 2015 года выпуска.

Вам нужны доказательства владения машиной? Я должен разместить в открытом доступе на всеобщее обозрение копии ПТС, Свидетельства о регистрации ТС, водительского удостоверения и паспорта гражданина РФ?

О какой статистике Вы говорите?

+10

Да, выросли! Но как цены на Ладу связаны с комментарием Black Cat?

+6

Даже википедики в курсе, что "спасибо" за это надо сказать лысому пи**расу. И случилось это сильно после того, как Сталинград после войны отстроили. Но откуда об этом безымянной зверушке из лесу знать.

-1

Немножко добавлю, хотя согласен с вами. Уверяю Вас, что автору неприятно читать мерзости в его адрес.Эта статья не моя, но сие неважно.

+6

Сироже просто платят за то, чтобы он везде писал, что я - не прав. Двже когда я прав абсолютно.

Поэтому Сирожа постоянно выглядит тупо, отрицая очевидные вещи простотдля отработки доширака. Ну или он путает перекупскую парковку в чистом поле с цивилизованной.

-8

А вы на парковке за МКАД давно были? Это просто поле, в котором размечены ряды и все. Без указателей ряда от слова совсем. Просто запоминаешь направление и идешь в ту сторону, приблизительно зная, что где-то вон там. А уж на подходе - пиликаешь сигналкой и все.

+3

Проплаченный тролль:)

-12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: