Комментарии Безымянный филин
Аватар пользователяБезымянный филин

Безымянный филин Комментарии

Хмм... Лада Агония. В комплектации «полный ахтунг».

+16

Не вижу логики в вашем комментарии, Леонид. УАЗ уже не развить никаким образом. Он мёртв.

+25

Это агония. Это насколько же завод отчаялся исправить свои недостатки, что решил кинуться в нейминг? Как Лады ни назови, лучше им от этого не стать - даже если к каждой модели прилепить приставку «супер» и «лакшери». Или маркетологи посмотрели фильм «Человек, который удивил всех» и решили - вдруг тоже получится?

+9

Согласен. За 400 можно и автомобиль присмотреть.

-6

Патриотически настроенным гражданам и хотелось бы ответить Европе симметрично, да, увы, нечем. Можно, конечно, промсборку запретить законодательно, да только кто же тогда налоги платить будет? Госкорпорации не очень-то и заставишь, а ВАЗ, увы, прибылей не генерирует. Придется скрипеть скрепами и терпеть.

+15

Уж открыли так открыли...

+12

Если вы согласны с тем, что на рынке РФ преобладают иномарки... то в чем же по-вашему выражается «лидерство» ВАЗа? Имеет место быть логическая дыра в ваших рассуждениях.

+9

Это очень похоже на басню Ивана Андреевича Крылова про лису и виноград. Что же касается внутреннего рынка РФ, то на нем преобладают автомобили иностранных марок, пусть и собранные в РФ. В связи с этим ваш патриотический угар вызывает удивление.

+11

Судя по натужным попыткам ВАЗа пристроить свою продукцию в Европу, Вест не только хватает, их даже немного некуда девать...

+7

Скорее, Роллс-Ройса. Думаю, если копнуть поглубже, то из отечественного в Аурусе - только деньги из бюджета. Все остальное - либо импорт, либо плохо скопированный импорт.

+9

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: