Страница 12 | Ответы на комментарии Безымянный филин
Аватар пользователяБезымянный филин

Безымянный филин Ответы на комментарии

Лопаты сейчас из рельсовой стали делают. Хр..н сломаете, на ваш век хватит, дорогу на Аляску мостить.

0

Автомпром должен потянуть за собой смежные производства. В том числе производство средств производства автомобилей и комплектующих.

+6

Согласен. С поправкой на регионы.

Если смартфон за 5-10К - чудо техники, откуда у людей взяться деньгам на такую «голову»?

-7

В том-то и дело, что любой автомобиль с ДВС суть есть тот самый телеграфный провод. И смысл менять на нём цвет изоляции в угоду моде, если потребитель вполне удовлетворён чёрным?

Когда бы в мире осваивали виманы на принципах антигравитации, а в Тольятти упрямо продолжали делать самоходы особовые - вот тогда пример с сотовой связью был бы к месту. А так машины для дачников и коробейников все одинаковые.

0

Не освоить, а присвоить.

0

Это в стране эльфов. А в реальном мире "молодым владельцем пожилой техники" будет упилена подвеска, затонированы фары и поклеены наклейки "гонщек". И закуплен держатель для смартфона в Ашане за 150 рублей.

Для понимания, как оно устроено в реальном мире - почитайте блоги на том же Drive2. "Молодые владельцы" ставят или банальную 1din'овую магнитолу с нормальным звуком, или 1din'овую же, но с выезжающим экраном, или двухдиновую на андроиде. Никто из выбирающих не всплакнул "эх, вот бы сюда мой смартфон". Ибо смарт по уровню тоже скорее всего соответствует автомобилю.

+1

Я не нуждаюсь в том, чтобы вы что-то понимали.

+6

а для вас опять очень посредственно... похоже, как и вся твоя жизнь

-22

Аурусы будут продавать среди правящей верхушки как лотерейные билеты в фильме "Бриллиантовая рука". "А если не будут брать - отключим газ!" (с). В современном номенклатурном звучании это будет "кто не все" сядет за коррупцию!" Так что со спросом проблем не будет.

+4

"Правда, после этого предприятие придется закрыть как неконкурентноспособное"



Можно же попросить ещё пару десятков миллиардов из бюджета...

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: