Страница 9 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

900 - 700 = 200 на один раз?

в Тайланд 2-3 раза легко!)

+1

Не совсем понял с чем?С тем что я не менял то,что не сломано?Ну уж простите...,может еще производителю пожаловаться письменно,что у меня за этот пробег только ТО?

Но будущий владелец или человек покупающий либо эксплуатирующий авто с пробегом под и за 200тыс км должен уметь сам себя поздравлять с неожиданными праздниками,вечного простите еще ничего не изобретено.

0

У Форда штук 6-7 заводов в Европе, если один закроют, то это не катастрофа для них.

Если же у нас закроют все три и свалят из легкового сегмента, будет грустно. А всё идёт к этому.

+3

Давайте в цифрах, что значит те же фаберже? В Европе такой же унылый ассортимент автомобилей? Также мало продаётся автомобилей на душу населения как у нас? Что конкретно вы имели ввиду?

+2

Ох и свистите ! Сам лично купил Дастер 2,0 , понятно полный , привеледж , Дакар , пакет с ЕСП . Плюс в подарок камплект зимнего Мишлена 4 , сетки в бампер, защита муфты , цвет белый , год выпуска 2018. За все счастье 1,071 тыс руб . Понятно от этого минус 75 тыс руб по трей дину и 20 за верность марке ( вторая машина Рено).

0

Плюс в базе ESP с электронными межколесными блокировками, ЭРА ГЛОНАСС, преднатяги ремней, более симпотичная внешность, более культурное обслуживание, ассистент на дорогах круглосуточный, и самое главное никаких навязанных допов при покупке!

+1

Навяливание допов реношниками закончилось после 2014 года, да и раньше (я покупал Дастер в 2013-м, в самый пик спроса) наваляли на 20 тысяч всего. И да, у нас тоже в городе единственный дилер Рено.

-1

Это не объяснение, а поток сознания. Какие берега, кто там что навязывает? Хотя... Может, это тактическая схема развода на террано :)

+3

1700 - нормальный пробег обкатки для современных моторов.

-3

Они не пропали внезапно в одночасье, все заранее всё знали через СМИ. После прекращения поставок и продаж сервисная поддержка какое-то время была. Тут как говорится "сын за отца не в ответе"))))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: