Страница 2 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

На москвиче вакуумник без ГТЦ законченный агрегат и можно померить расстояние от привалочной поверхности ГТЦ до упора штока при наличии вакуума. На современных же автомобилях ГТЦ является "пробкой" для вакуумника и для замера этого расстояния необходимо более сложное приспособление. Поэтому завод не придумал ничего интересней как поставлять этот узел в сборе.

-1

Вывел трубку вбок, удлинил другой трубкой, опустил в бутыль. Опустил капот, подставив деревяшку под переднюю кромку, чтобы не передавил трубку и не мешал дворникам, поднял дворники, и вперед. И после заливки незамерзайки не забыть прокачать трубки омывателя стекол и фар.

0

Дизельного Дастера нет с полным приводом и автоматом. Вот его и не покупают. Да и 90 сил -маловато.

0

Перестаньте заниматся ерундой и сравнивать Ладу с другими марками. Да еще делать на основе этих сравнений выводы. Ладу покупают потому что она самая дешевая(спасибо заградительным пошлинам), проще говоря ее берут от безысходности. Не будут ее покупать в дорогих сегментах.

-2

Шо правда то правда!

У вас в украйыны таки так с 2010 и правда Дастер, токо не Рено - перед Дастер напысано було Дачыя… у нас, та ты Шо. Мы Дастера долго ждали, а дизель исшо дольше ждали... И дали - цена заоблачная на ручке ))) Получилось по цене "Премиум" по виду "ЛОУКОСТ"

+11

Кто вам сказал что дизельные Дастеры не покупают? Зайдите на Драйв2, дизельных Дастеров полно.

0

У вас - это где? Все "Алени" едут на МКАДе по траектории А . И это радует.

-6

Я примерно так же езжу. Только все РД повыкидывал. Писки надоели

+10

Не все воевали по эту линию фронта.

+1

Андрюша, давали практически ВСЕМ, знаю не по наслышке, как вы, а сам прожил и видел.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: