Страница 9 | Ответы на комментарии imho
Аватар пользователяimho

imho Ответы на комментарии

Хотя, виноват, Вы правы. Права сейчас не изымают. Сейчас, лишенный прав, по решению суда, водитель, обязан принести и сдать свои права сам.

+2

Как давно, у нас такого нет? С чего вдруг? У нас уже когда - то утверждали, что социализм победил, и осталось совсем немного до коммунизма. Про отсутствие секса в нашей стране просто помолчим. Лично мне непонятны Ваши доводы. На чем Вы основываетесь?

0

" я в Москва реке не в черте города и ниже по течению не купаюсь и не собираюсь " - вот я тебе об этом и говорю. И вряд ли когда искупаешься, т.к. "людям пытающимся" пох. на всякие водоемы - штрафы им нужны, а себя они штрафовать не могут, хотя есть за что - ты сам это признал, толковый ты наш.

0

А чо ты такой сомнительный? Ты не сомневайся, давай. И еслиб "правдоборцы" были "вроде меня", то везде было бы чисто - это я тебе, тугому, повторяю в очередной раз.

Вот представь: ты загород выехал, на берегу речки отдыхаешь, дети купаются, а по этой речке течет всё .овнище смытое с улиц города, если тебе это пох, то дальше и не читай, а если тебе это не нравится, то знай, что за это никого не накажут. Зато, если ты подъехал ближе 50м к кромке воды, тебя надо оштрафовать, даже если ты ничего не помыл - водоохранная зона.

Тебе нравится эта справедливость? Хотя если за неделю до тебя это не дошло, то теперь уж и не дойдёт.

Тут ниже про осетра правильно написали - у нас ниже города стерляди не стало, а ещё недавно было полно. Наверно кто-то машину помыл, не иначе.

А то что ты против быдла которое где жрёт там и с.ёт - то это другая тема и таких дебилов ты штрафами не остановишь.

0

Ну так не делаю, и никогда так не делал...

Вот умище-"то у тебя пзц". Ты, по ходу, тоже не вкуриваешь о чём речь? А тебе-то наверно кажется: как ты круто тут загнул?

+5

Каплан вротенберга чистит же

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

...23456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: