Страница 7 | Ответы на комментарии imho
Аватар пользователяimho

imho Ответы на комментарии

Объясни нам, дypaкам, почему заплатив рашке 50% налогов с зарплаты, покупая бензин, мы должны платить рашке ещё 70% налогов в его цене?

ЗА ЧТО конкретно? За наши самоизоляции "сдохни сам" в случае эпидемии и дворцы Путена и его холуев?

+3

Ну как, imho, сразил Вас многомудрый суперкэп НЕМО своим ОТКРОВЕНИЕМ?! Вы, небось, и не догадывались как же всё просто?!

0

Если бы моторное топливо не облагалось конским акцизом, продавалось бы всё через аукционы, была бы здоровая конкуренция между частными и корпоративными заправками - оно и было бы дешевле. А дешевое топливо (и газ в том числе) - дешевые транспортные издержки у любой сферы бизнеса, дешевле затраты на отопление, и т.д.

+7

А если подъедет две фуры и будут левыми бортами разъежаться. Вопрос. Сколько времини ты будешь ждать своей очериди чтоб заехать на перекресток?

0

Так то оно так, только цена у подушки или шипов на порядок ниже, а защитят в случае чего жизнь и здоровье, а не ноги в луже.

+2

В случае, если кто-то сжалится и решит вас пропустить для завершения разворота, возможностей получить в бок по траектории Б намного больше. Или запаситесь терпения стоять до скончания потока в часы пиковой нагрузки и думайте, в какую западню вы влезли по своему собственному желанию. Я вас не агитирую ехать по непересекающейся траектории. Завязывыйте узелки потуже.

Кстати, в Беларуси за узелок схлопочете штраф. Всё на ваше усмотрение.

+5

Что поделать... даже уважаемые когда-то редакции перешли в категорию "желтой" прессы, журналисты тоже мельчают.

+3

И я всегда рад вниманию тех, кто меня принципиально "не читает" - это значит, моя клизма-то - действует!... ; )

+1

Да, все верно, но с одной поправкой - всем нас..[у нас не ругаются] на тебя, Ёпта ))))) ...

PS

И то, что ты - туп, видно из твоих "умозаключений": по-твоему, меня не читает никто, мое мнение не интересно никому, а тебе - тем более!, но, почему-то, ты МЕНЯ и читаешь, и пытаешься МЕНЯ второй раз обос ... ть - где же твоя логика ? Так что, ты сам, тупица хамоватая, себя и опроверг ... ; )

+5

Повторяю, "спешиал фо": здесь в принципе Ёпта ОТСУТСТВУЕТ то, что называется "развязка"! - хоть круговая, хоть ёпта!, а показан круговой перекресток с неорганизованным движением, поэтому "задача" этого ёпта - не решаема в принципе, и абсолютно неважно, существуют такие "круговые развязки" где-то, или нет!!!

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: