Страница 4 | Ответы на комментарии imho
Аватар пользователяimho

imho Ответы на комментарии

Вообще то, это автомобильный сайт и к театру он отношения не имеет. А насчёт денег, вбрасываемых миллиардами в карманы никиткаммихалковым, согласен полностью. Но это другая история.

+2

Pathfinder - это не внедорожник, а большой кроссовер. Его соперники на рынке (и по размеру, и по цене, и по "идеологии" большого семейного кроссовера) - это, например, Hyundai Palisade и Kia Telluride.

+2

Задача нижестоящих "судов" - легализация обвинительных приговоров с целью узаконить рубку бабла с граждан. В 2019-м 99,64% всех приговоров нижестоящих судов были обвинительными. ВС же 26% попавших к нему дел велел пересмотреть.

+3

Короче, ссылку сюда не вставить - вбей в гугле "путин отмена налога за дорогу" - просвятись в вопросе.

0

сам ты [у нас не ругаются], учи правила - движение ПРЯМО и направо, стой и жди... недоволен пиши в ГАИ чтоб токо направо сделали!

0

Ну, в общем, через мобильники это давно возможно, и через эру-глонасс тоже, она, по факту, мобильник с GPS, но сейчас это незаконно (без соответствующих санкций) и когда знаешь о возможности прослушки можно себя обезопасить.

На данный момент государство фактически хочет получить возможность контроля над вашим автомобилем "система... позволит удаленно управлять некоторыми функциями". При это какими конкретно не сказано.

0

Потерпите. В 37-ом году придёт избавление.

0

Ну есть же водители которые ездят по правилам не потому что в противном случае их ждёт наказание и таких много. Однако находятся и такие, которые грубо нарушают ПДД.

+1

....и делают выводы, что это корейское г....но....

0

Такие девайсы заказывают те, кому цена фиолетова - вояки.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: