Страница 4 | Ответы на комментарии Доброход
Аватар пользователяДоброход

Доброход Ответы на комментарии

Ващет, варик работает быстрее ручки, ибо не жмёт сцепу и ничего не переключает. Свойство такое в его конструкцию изначально заложено.

Варик не даёт больших оборотов в целях экономии топлива, поэтому разгон может быть не очень резвым. Если это не нравится, включай сорт-режим, тип троник или кик-даун.

Вот что за люди? Не умеют пользоваться агрегатом и вместо того, чтоб научиться, лезут гадить в комментарии.

+8

Полагаете, у этого корейца чугунный блок под 8 ремонтных размеров, а роботизированная коробка, изготовленная в Китае, -- верх надёжности?

+39

когда "технологичному" роботу откроют двери рынки сша и китая, тогда и поговорим. когда сам ваг начнет ставить роботы на свой премиум с v6, тогда и поговорим. в любом случае производитель должен дать потребителю выбор ! нравится робот - плати/бери комплектацию с роботом. хочешь гидрач/варик - вот тебе комплектация с вариком. тестировать за свой счет роботизированную коробку я не хочу. кста, учитывая малокубатурность турбодвижков киа - предположу что там сухой робот.

+2

При Ельцине стоит смотреть на котировки "уралс", тот тоже бы сумел "подняться с колен", а приходилось кушать "ножки Буша"))

+4

Но он синячил, поэтому выходило не очень, зато нынешний за пятилетку сделал больше, чем тот за всё своё время.

+4

А Путина кто по вашему к власти привёл?

+13

Тогда получается, как в анекдоте про верблюда в зоопарке

0

Интересно дискриминация кого и кем? Вольно-наемного частным бизнесом? Эко вы смешной. Помоему вы заработанную плату с получкой путаете. Мы живем в глобальном мире, считаете себя недооцененным? Переежайте в Москву, Лондон, Осло, Сидней. Какие проблемы? Люди везде нужны

-6

1.6 движок уже давно катает на нашем "качественном" бензине, справляется.

1.33Т тоже справится, не сомневаюсь. Даймлер на бензиновых движках уже столько раз спотыкался, всяко научились делать.

+1

А если они действительно достаточно умные, чтобы оказаться на этих должностях? Ну ведь оказываются на должностях не дети чиновников, чем дети чиновников заведомо хуже?

-19
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: