Страница 2 | Ответы на комментарии Доброход
Аватар пользователяДоброход

Доброход Ответы на комментарии

В каком плане честнее? Глупо сравнивать китайца с надёжным немцем. Хавал скрипит верь, из дешёвого жесткого пластика и ужасной кожи которая потрескается через месяц экслуатации! Тем более цены на них практически одинаковые.

-5

ага. в то время как в мире уже года полтора продают новый вменяемый поло, нам с затяжкой хотят впарить рестайлинг. пойдут на***

+6

безусловно будут, тысяч 5-6 в год на всю страну, это далеко не головокружительный успех.

0

Как расстояние между передней осью и моторным щитом влияет на ширину?

ЭМКЬЮБЭ - это унификация моторного отсека для установки одинаковых моторов на весь модельный ряд. Колёсная база и ширина от этой платформы не зависят.

+3

и тупо дороже))

+4

Берут же аутлендеры и икс-трейлы. Причем 2.0+CVT это самая их распространенная версия.

Но одно дело вариатор Jatco, который уже показал себя более менее надёжным, а другое новый корейский вариатор как яйцо с сюрпризом.

+4

"на траликах не разогнаться при всем желании" - да ладно! не каждая машина угонится за резво стартанувшим троллейбусом)))

+4

Да и Рено ставит кое куда пауэршифт

+1

Рынок одно, а государство совсем другое. [у нас не ругаются] знает что им там в голову придет, чтобы больше денег с людей содрать на пошлинах.

ЕКХ97 АМР97 это уже не просто красивые, а спецномера ФСОшные и правительственные.

-1

Спрос на такого рода вещи возникает исключительно от шальных денег. Как мне кажется. Если раньше номер говорил о знакомствах и влиянии, то теперь такой номер будет говорить о степени вывиха мозга и перспективности клиента для грабителей. Но пока у нас невысокий средний уровень интеллекта богатых людей по стране, такая услуга возможно будет востребована. Но 300000 явно клинический случай.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: